Ирина Йовович представляет дебютный клип на песню «Выключаем свет»

Ирина Йовович представляет дебютный клип на песню «Выключаем свет»

Этой зимой Ирина Йовович представляет дебютный клип на свою песню «Выключаем свет». Съёмки проходили в самом сердце Москвы, в лучшем фешенебельном отеле столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Ирины это не первый съёмочный опыт. Она уже выступала в качестве главной героини клипов Влада Топалова, Сергея Лазарева, Тимати и многих других представителей музыкальной индустрии. Теперь же девушка решилась создать собственное творение. Режиссером видео стал Заур Засеев с командой «Hoodyakov production». Его имя в отечественном шоу-бизнесе знают все! Он работает с такими артистами, как Валерий и Константин Меладзе, Тимати, Моргенштерн, Егор Крид, Ханна, Мот, Полина Гагарина и многими другими российскими звёздами. Засеев режиссёр и продюсер фильмов «Ёлки» и «Кухня. Последняя битва».

Нажми и смотри

Главным героем клипа стал знойный красавец, знаменитый итальянский футболист Claudio Marchisio. Выходец «Ювентуса», одного из сильнейших футбольных клубов в мире. Там он провёл двенадцать лет своей карьеры. Клаудио Маркизио — бывший игрок сборной Италии и полузащитник «Зенита». Клаудио является основным лицом брендов Armani Beauty, Tommy Hilfiger, Red Sox Apparel, так же бренда Lavazza, которую высоко ценят в Италии, и автомобильного бренда Cupra.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет романтической композиции об отношениях двух влюблённых сердец — это необычная история прекрасной модели и пылкого фотографа. Но зритель до последнего не будет понимать, что к чему. Приоткроем завесу тайны — всё происходящее окажется хитрой игрой молодых людей. Специально для съёмок клипа обворожительному тандему был предоставлен luxury внедорожник Aston Martin DBX.

Ирина Йовович: «Я очень долго хотела воплотить этот проект! Мы планировали завершить работу над ним ещё в прошлом году, но благодаря всем "сюрпризам", которые обрушились на мир из-за пандемии, дело пришлось отложить... Клаудио живёт в Италии, я и съёмочная группа в России. В связи с закрытием границ мы никак не могли собраться. Как только ситуация более-менее наладилась, чудо произошло — Клаудио смог прилететь в Москву и процесс пошёл! Кстати, наше знакомство произошло несколько лет назад, на мероприятии Lavazza, в столичном Noor Bar Electro. С тех самых пор мы дружим. У меня не было ни капли сомнений, что в моём клипе должен сняться именно он. Хочется отметить, что все мы огромные молодцы! Ровно за сутки нам удалось целиком реализовать задуманное. Честно, двадцать четыре часа без сна, останавливались лишь на несколько обеденных перерывов, и дело было сделано. Могу сказать с полной уверенностью — клип получился настолько жарким, что не оставит никого равнодушным! Убедитесь сами».