«Это позор!»: Меган Маркл втянули в скандал из-за помолвочного кольца Меган Фокс

«Это позор!»: Меган Маркл втянули в скандал из-за помолвочного кольца Меган Фокс
Legion-Media, фото из открытых источников

Поклонники 35-летней голливудской дивы обрадовались, что ее кольцо дороже, чем у герцогини Сассекской. Биографа 40-летней Меган Маркл (Meghan Markle) возмутил пиар Меган Фокс (Megan Fox).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя» объявила о помолвке с 31-летним рэпером Колсоном Бейкером (Machine Gun Kelly). Романтическая церемония состоялась в Пуэрто-Рико. Музыкант преподнес американской актрисе сразу два кольца стоимостью 218 000 фунтов стерлингов каждое, которые объединяются и смотрятся как одно украшение. Общая стоимость драгоценностей составила 436 000 фунтов.

«Да, в этой жизни и в каждой другой жизни. Я вернул ее под те же ветви, под которыми мы влюбились, чтобы попросить ее выйти за меня замуж. Я знаю, что традиция — это одно кольцо. Но мы со Стивеном Вебстером спроектировали его так, чтобы их было два: изумруд (ее камень рождения) и бриллиант (мой камень рождения), оправленные в два обруча, соединяются как две половинки одной души, образуя сердце, которое является нашей любовью», — рассказал Колсон.

Представители голливудской супердивы сообщили, что Бейкер потратил на Меган Фокс больше, чем принц Гарри на Меган Маркл. Внук британской королевы Елизаветы II подарил звезде сериала «Форс-мажоры» кольцо с тремя крупными бриллиантами, дизайн которого разработал сам. Он использовал крупный камень, привезенный из Ботсваны, а также два камня поменьше из личной коллекции покойной мамы принцессы Дианы. Стоимость кольца, по оценкам, составляет около 134 500 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников герцогов Сассекских привело в ярость сравнение стоимости украшений двух известных Меган. Ситуация возмутила королевского эксперта Омида Скоби. Писателя считают приближенным человеком опальной королевской пары. Он написал биографию Меган Маркл и принца Гарри «Обретение свободы».

Меган Фокс получила от бойфренда двойное кольцо с бриллиантом и изумрудом
Меган Фокс получила от бойфренда двойное кольцо с бриллиантом и изумрудом
фото из открытых источников

«Очень странный поворот, конечно. Это не просто странно, это позорно, что они используют ее имя, чтобы получить внимание прессы. Они ненавидят ее, но им нравятся деньги, которые она зарабатывает для них. Независимо от темы они всегда находят способ вовлечь в это герцогиню», — заметил мистер Скоби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недовольство выразила королевский эксперт Джейла Джонс. «Здесь даже нет никакой связи. Два обручальных кольца против одного обручального кольца... Почему бы им не быть дороже?», — цитирует Express собеседницу.

Кольцо Меган Фокс с контрастными камнями вызвало особый интерес. «Оправа похожа на платину, поэтому она может быть уверена, что эти потрясающие драгоценные камни в безопасности. Изумруд и бриллиант грушевидной формы по-видимому по 5-6 карат каждый оправлены в двойную платиновую ленту с микробриллиантами. Я предположил бы, что кольцо стоит не менее 250 тысяч долларов», — сообщил эксперт по драгоценностям Дженни Лукер.

Кольцо Меган Маркл оказалось дешевле
Кольцо Меган Маркл оказалось дешевле
Legion-Media
Чье кольцо тебе нравится больше?
Меган Фокс
Меган Маркл

Ювелир сообщил, что подобные кольца носят Кайли Дженнер, Ариана Гранде и многие другие знаменитости. «Это обручальное кольцо в стиле Toi et Moi, что переводится как "Ты и я". Оно является идеальным символом для представления вашей любви. MGK (Machine Gun Kelly) решил включить камни в платиновую оправу, неподвластную времени», — добавил Лукер.

Фокс и MGK познакомились в 2020 году во время съемок фильма «Полночь в Свитчграссе». У актрисы есть три сына от брака с актёром Брайаном Остином Грином: 9-летний Ноа, 7-летний Боди и 5-летний Джорни.