«Два мужа — красавчики. Кто следующий?»: подробности развода Момоа и Боне

«Два мужа — красавчики. Кто следующий?»: подробности развода Момоа и Боне
Legion-Media

42-летний Джейсон Момоа (Jason Momoa) и 54-летняя Лиза Боне (Lisa Bonet) удивили фанатов своим заявлением о разрыве. Однако самые внимательные поклонники актеров уже давно догадывались, что в звездной семье всё не так гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги накануне выпустили заявление о расставании, в котором заявили, что они больше не вместе, но по-прежнему будут вдвоем воспитывать детей. У пары двое наследников: дочери Лоле 14 лет, а сыну Накоа-Вулфу - 13.

Несмотря на эффект неожиданности такого заявления, многие сразу же вспомнили, что по поведению актера можно было понять: что-то идет не так. В последние два года супруги не появлялись на красных ковровых дорожках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз они вышли в свет в феврале 2020-го: тогда Джейсон с женой посетили фэшен-шоу Тома Форда, которое прошло в Голливуде. После этого грянула пандемия коронавируса, но даже когда светские мероприятия снова стали возможны, супруги не появлялись вместе.

Так, на премьерном показе фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», который прошел в Лондоне в прошлом сентябре, Джейсон был с двумя детьми, но без Лизы. На премьере ленты «Дюна» он появился в одиночестве.

Актер прожил с Лизой 16 лет
Актер прожил с Лизой 16 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Twitter активно обсуждают развод звезды «Аквамена». «Боже, Джейсон и Лиза разводятся спустя 16 лет, что дальше?», «Словно детские мечты разбиты, это очень больно, не хочу верить», «У Лизы был Ленни Кравиц и Джейсон Момоа. Первые два мужа красавчики, кто следующий?» — пишут блогеры.

Джейсон рассказал, как переболел коронавирусом. По словам актера, борьба с болезнью, которую он подхватил на съемках, была непростой.