Анна Седокова: «Мне говорили, что я никому не нужная разведенка с ребенком»

Анна Седокова: «Мне говорили, что я никому не нужная разведенка с ребенком»
фото из открытых источников

39-летняя Анна Седокова рассказала о семейной жизни с Янисом Тиммой. Певица показала, как 29-летний баскетболист общается с ее маленьким сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» счастлива в третьем браке, со спортсменом. Поп-звезда воспитывает двух дочерей и сына. Алина и Гектор всегда находятся рядом с матерью, а младшая дочь артистки Моника живет с отцом – бизнесменом Максимом Чернявским. Бывшие супруги боролись за ребенка в суде. Янис нашел общий язык с детьми избранницы и во всем их поддерживает.

Четырехлетний Гектор особенно привязался к отчиму. Поклонники Анны даже отмечают их сходство. Сегодня бывшая солистка группы «ВИА Гра» показала, как проходит утро в ее семье. Поп-дива предстала в желтой футболке с принтом и удобных брюках. Баскетболист вместе с мальчиком стояли в шортах и чистили зубы. «Знаете, что такое отличное утро? Вот я знаю», — сказала Седокова.

Нажми и смотри

Она призналась, что Янис и Гектор постепенно находили общий язык. Телезвезда выступила против тезиса о том, что женщина с ребенком всегда останется одна. «Я могу вечно смотреть на них. И хотя, скажу честно, не всё сразу было гладко в отношениях этих мужчин. Они прошли длинный путь к принятию и взаимоуважению. Я никогда не говорила на эту тему. Но я категорически против фразы: "Мужчина никогда не полюбит тебя с ребенком"», — объяснила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса комедии «Беременный» столкнулась с травлей из-за того, что предпочитала заканчивать изжившие себя отношения. Многодетная мать строила карьеру и личную жизнь, не слушая сплетников.

Анна сделала откровенное признание о семье
Анна сделала откровенное признание о семье
фото из открытых источников

«Меня столько раз пытались унизить за мой выбор. А я никогда не оставалась там, где мне плохо, никогда не терпела. Я строила свой мир и пыталась вдохновить многих девочек идти вперед. Даже если тебе в 21 говорят родственники, что ты никому не нужная разведенка с ребенком. Никто не знает, как будет лучше тебе. Только ты», — отметила Седокова.

Ты согласна с Анной Седоковой?
Да
Нет

У певицы сложные отношения с мамой. Первый муж Анны, футболист Валентин Белькевич, изменял ей, гулял на вечеринках. Когда поп-исполнительница решилась уйти от него, то не получила поддержки от матери. Напротив, женщина заявила дочери, что та будет «никому не нужная, старая женщина и с ребенком на руках».

Анна нашла счастье в браке с Янисом
Анна нашла счастье в браке с Янисом
фото из открытых источников