«Звезда забыла бра? Озорница!»: Николь Кидман в секси-топе игриво обнажила живот

«Звезда забыла бра? Озорница!»: Николь Кидман в секси-топе игриво обнажила живот
Legion-media

53-летняя Николь Кидман (Nicole Kidman) пококетничала с поклонниками. Австралийско-американская актриса снялась в очаровательном аутфите с изюминкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Холодная гора», «Часы» и «Большая маленькая ложь» насладилась прогулкой на природе. Николь в интригующем молодежном наряде позировала в поле. Знаменитая блондинка надела ультрамодную белую майку-алкоголичку и трендовые джинсы-бойфренды.

Артистка предпочла «забыть» о бюстгальтере. Она игриво приспустила пояс, хвастаясь тонкой талией и подтянутым животом. Кидман держала в руках куртку в тон брюкам.

Николь без бра позировала в поле
Николь без бра позировала в поле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лауреат премии «Оскар» убрала пышные белокурые локоны от лица. Его черты подчеркнул нежный макияж. Обычно сдержанная в нарядах и эмоциях артистка весело смеялась перед камерой.

Поклонники восхищенно оценили интригующий look и позитив, которым с ними поделилась кинозвезда. «Цветешь и пахнешь!», «Как девочка-студентка!», «Звезда забыла бра? Озорница! Милая до невозможности», «Омолодилась лет на 10 в такой одежде», «Что за чудная леди, излучаешь секс!», «Завораживающая и озорная секс-бомба!» — прокомментировали фолловеры.

Николь Кидман идет игривый молодежный наряд?
Да
Нет

Артистка замужем за австралийским певцом Китом Урбаном. Они женаты уже 14 лет и воспитывают двух дочерей. Сандэй Роуз сейчас 12 лет, Фэйт Маргарет – 10. Младшую паре родила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь тщательно оберегает детей от внимания публики. Актриса крайне редко публикует кадры со своими девочками. Она сделала подарок фанатам, выложив архивное видео с малышками. Те запечатлены со спины, чтобы не было видно лиц. Крошки умилительно танцевали и играли с мамой на улице. «Просто оглядываюсь назад. Прекрасные воспоминания», — отметила актриса.

На днях голливудскую диву заметили с родными на прогулку в австралийском Сиднее. Звезда с мужем и дочерьми побывали на концерте живой музыки в Vaucluse House. Родители и старшая девочка были в масках. Младшая дочь сняла защитный аксессуар с лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с семьей в Сиднее
Актриса с семьей в Сиднее
Legion-media

Кидман недавно рассказала, как пережила болезненный развод с Томом Крузом. Она призналась, что второй избранник стал ее опорой и защитой.

Кит Урбан похвастался темпераментом возлюбленной. Певец назвал актрису маньячкой в постели. Кинозвезда выложила редкие романтические фото с мужем.