«Жаль, что я не шейх. Украл бы!»: Алсу в мини вызвала бурные эмоции мужчин

«Жаль, что я не шейх. Украл бы!»: Алсу в мини вызвала бурные эмоции мужчин
фото из открытых источников

37-летняя певица Алсу показала впечатляющие кадры из отпуска в Арабских Эмиратах. Певица в эффектном наряде похвасталась стройными ногами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» с декабря отдыхает в Дубае вместе с мужем и детьми. Старый Новый год звезда отметила на вечеринке в местном ресторане.

Для праздника многодетная мама выбрала маленькое черное платье-жакет. Наряд смотрелся эффектно благодаря необычному крою рукавов. Объемные вставки превратили классическое платье в оригинальное и дерзкое.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу сделала гладкую укладку и подчеркнула глаза черной подводкой. Загорелая певица улыбалась и выглядела счастливой.

Финалистка «Евровидения-2000» также поделилась видео с праздника. Звезда не усидела за столом и устроила зажигательные танцы с бенгальскими огнями.

Нажми и смотри

Певица также обратилась с добрыми пожеланиями к поклонникам. «Ну что ж, последний рывок, и отправляем 2020-й очень далеко! Как говорится, only in Russia — со старым Новым годом, друзья! Желаю всем ровно через год сказать: "Какой же был хороший год"», — написала Алсу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу
фото из открытых источников

Фанаты артистки ответили на ее сообщение комплиментами. Многим понравился вечерний образ звезды.

«Алсу, ну до чего же вы хороши! Леди!», «Как всегда, изыскано и с изюминкой», «Нежная скромная красавица», «Милашка», «Загадочна и неотразима», «Какая нежность», «Где такое платья купить? На Алсу всё шикарно выглядит», «Как статуэтка, очень красивая женщина!», «Как жаль, что я не шейх. Украл бы!» «Безупречный стиль», — высказались пользователи.

Оцени образ Алсу
Оригинальный!
Не впечатлил
Алсу
Алсу
фото из открытых источников

В Дубае сейчас также отдыхают Пелагея с дочерью Таисией. Певица повеселилась на концерте Григория Лепса. Для вечеринки звезда тоже выбрала черный наряд.

Алсу недавно впервые за долгое время показала семейное фото с мужем и дочерьми. Девочки растут настоящими красавицами.

14-летней Сафине и 12-летней Микелле нравится проводить время с мамой. Артистка с дочерьми устроили забавную фотосессию на прогулке по городу. У звезды также подрастает сын Рафаэль, которого она показывает крайне редко.

Алсу примерила несколько модных и ярких образов во время студийной съемки. Звезда предстала в черно-белом мини и комбинезоне с голыми плечами.

Sergey Nikolaevich
Sergey Nikolaevich 17 Января 2021, 22:02
Женщина должна быть женщиной, а не манекеном. Алсу просто симпатичная худышка.