«Я секси?»: Ольга Бузова нелепо выпала из гамака в океан на Мальдивах

«Я секси?»: Ольга Бузова нелепо выпала из гамака в океан на Мальдивах
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова проводит отпуск в сказочном месте – на Мальдивах. Поющая телеведущая поделилась пикантным контентом с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Под звуки поцелуев» вовсю наслаждается вечным летом. Звезда с бойфрендом, 27-летним блогером Давидом Манукяном, загорают, купаются в лазурной воде и исследуют местные достопримечательности.

Ольга любит делать яркие фотосессии на берегу Индийского океана. На этот раз самая популярная девушка России решила продемонстрировать изящную фигуру и шоколадный загар, лежа в гамаке.

Инстадива надела причудливое разноцветное бикини. Его лиф выполнен из ткани двух неоновых цветов – оранжевого и лимонного. Ведущая «Дома-2» распустила волосы и отказалась от макияжа.

Ольга залезла на гамак и попыталась принять элегантную позу. Несколько секунд звезда пыталась удержаться, а потом упала лицом в воду. Происходящее снял на видео возлюбленный певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня шоу «План Б» посмеялась над собой. «Ожидание – реальность! Когда очень хотела секси-фото, но что-то пошло не по плану! Я секси?» — шутливо заметила Бузова. «Фотка – огонь!» — заверил бойфренд звезды.

Поклонников впечатлил необычный перформанс в исполнении Ольги, и они не поскупились на комментарии. «Приятный полет!», «Волочкова отдыхает!», «Красива и прекрасна, как всегда!», «Почему так смешно? Оля, ты супер!», «А ты разве не специально упала? Всё равно класс!», «Пусть не по плану, зато весело!», «Оля, ты лучшая! Любим тебя!» — подчеркнули фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также похвасталась стройной фигурой. Теледива позировала на белоснежном песке. Исполнительница хита «Мало половин» приняла удачную позу, вытянув ноги. Такой ракурс выгодно подчеркнул хрупкость Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга продемонстрировала стройную фигуру
Ольга продемонстрировала стройную фигуру
фото из открытых источников

Экс-супруга Дмитрия Тарасова поинтересовалась у фолловеров, сколько килограммов они набрали за продолжительные праздники. Пользователи поделились своими проблемами.

Поклонники отметили, что сама Ольга осталась в прекрасной форме. «Фигура сногсшибательная! Видно, что ты за отпуск ничего не прибавила!» — подчеркнули они.

Накануне Рождества Бузова и Манукян сыграли свадьбу на Мальдивах. Теперь фанаты пары ждут, когда они узаконят свои отношения на территории России.