«Я похудела!»: Оксана Самойлова в игривом бикини похвасталась фигурой в Дубае

«Я похудела!»: Оксана Самойлова в игривом бикини похвасталась фигурой в Дубае
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова весело отдыхает с семьей в Эмиратах. Жена 35-летнего Джигана предстала в провокационном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен проводит отпуск в Дубае с мужем и четырьмя детьми – 9-летней Ариелой, 6-летней Леей, 3-летней Майей и 10-месячным Давидом. Оксана захватила на курорт на берегу Персидского залива яркие наряды. Она заметила, что в новом году еще не хвасталась фигурой в купальнике, и поспешила «исправиться».

Самойлова позировала в ультрасексуальном желто-черном бикини. Лиф с пикантным разрезом акцентировал внимание на красивой груди инстадивы. Она поделилась своими планами на ближайшие дни на курорте.

Нажми и смотри

«Вот я, а вот купальник. Думаю, через пару дней я буду выглядеть немножко лучше. Еще я планирую наесть здесь пару килограммов. Потому что я похудела, и потому что очень классная еда, и реально есть шанс, что получится. Я хочу здесь каждый день ходить на йогу и медитацию. Но не факт, что получится, потому что я никогда никуда не хожу каждый день», — отметила интернет-звезда.

Оксане Самойловой нужно набрать вес?
Да
Нет

Идиллию на экзотическом курорте многодетной маме подпортили насекомые. Ее тело облюбовали комары. Фотомодель показала результат их навязчивого внимания. Ноги покрылись волдырями. Оксана пожаловалась мужу, который играл с младшей дочерью.

Нажми и смотри

«Это у меня такая реакция на укусы. Как жить, это же уродство? Это у меня выпили столько крови, что вон надулись синяки! Кошмар, да, Майя?» — заметила брюнетка. Девочка поинтересовалась, почему у других членов семьи нет таких отметин. «Ну, подожди, еще не вечер. Добрая мама», — с юмором ответила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница исполнитель хита «Хавчик» похвасталась очаровательным сыном. Мальчик готовился к обеду и строил забавные гримасы перед камерой. «Голодный малыш пришел?» — обратилась к ребенку мама.

Оксана Самойлова с семьей в Дубае
Оксана Самойлова с семьей в Дубае
фото из открытых источников

В начале года Оксана рассказала, как обманула будущего мужа. Инстазвезда в начале их отношений прибегла к распространенной женской уловке.

Самойлова в потрясающем алом платье со шлейфом подразнила мужа в пустыне.

Компанию семейной паре на отдыхе составил основатель лейбла Вlack Star. Тимати потроллил «зазнавшегося» коллегу с женой.