«Покоритель сердец растет»: сын Джигана на пляже растрогал фанатов

«Покоритель сердец растет»: сын Джигана на пляже растрогал фанатов
фото из открытых источников

35-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн прилетел с семьей на знаменитый курорт. Музыкант показал, как проводит время с 10-месячным сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья провела новогодние праздники в Арабских Эмиратах. Оксана Самойлова с мужем и детьми наслаждались жарким солнцем и общением с друзьями. Теперь они переместились на Мальдивские острова. Пока Оксана отдыхала с дочерьми, рэпер отправился с Давидом на пляж.

Исполнитель хита «Хавчик» примерил стильный спортивный аутфит. Он облачился в ярко-желтую футболку без рукавов и шорты. Артист закрыл глаза темными солнцезащитными очками. Давид был одет белую футболку и темно-синие шорты.

Нажми и смотри

Звездный отец и сын прошлись босиком по воде и теплому песку. Джиган обнародовал видео прогулки с малышом вдоль побережья. Мальчик с интересом наблюдал за океанским прибоем, а музыкант аккуратно придерживал его за руку и трогательно улыбался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Оксаны Самойловой запечатлел забавный совместный кадр с Давидом. Рэпер стоял рядом с мальчиком и гордо позировал. «Растет сыночек», — умилился Денис.

Джиган с Давидом
Джиган с Давидом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились тем, как музыкант проявляет свои отцовские чувства. «Прекрасный отец», «Какой он классный, улыбчивый малыш», «Младший Джиган в форме», «Вместе с сыночком и отец растет», «Папина копия», «Давид вас изменил», «Покоритель сердец растет», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана показала милые кадры с 9-летней Ариелой. Девочка примерила необычный пляжный аутфит. Она облачилась в темно-синее бикини с русалочьим хвостом. Передвигаться в таком наряде по пляжу было крайне сложно, но старшая дочь звездной пары не растерялась — она целеустремленно ползла по песку к океану. Затем девочка забралась в воду и уверенно поплыла.

В Дубае Джиган встретился с Тимати. Бывшие партнеры по Black Star сделали историческое совместное фото.

Жена Джигана примерила соблазнительный наряд восточной красавицы. Модель устроила эротическую фотосессию в пустыне.

Давид преподнес родителям приятный сюрприз во время новогодних праздников. Малыш сделал свои первые шаги. Супруги были так взволнованы, что напугали мальчика.