«Похожа на Монику Беллуччи»: загорелая Анжелика Ревва на яхте очаровала мужчин

«Похожа на Монику Беллуччи»: загорелая Анжелика Ревва на яхте очаровала мужчин
фото из открытых источников Legion-Media

46-летний Александр Ревва вместе с женой и дочерьми проводит первую половину января в Дубае. Анжелика Ревва примерила соблазнительный наряд для прогулки на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист со своими близкими сбежал из морозной Москвы в теплые Арабские Эмираты. Здесь они с удовольствием греются на солнышке, купаются в заливе и развлекаются с друзьями. В этом году в Дубае небывалое нашествие российских туристов, среди которых много звездных знакомых резидента Comedy Club и его красавицы-жены.

Анжелика выбралась на морскую прогулку на роскошной белоснежной яхте. Для променада она выбрала ярко-красное ажурное платье. Экстремально короткий наряд с открытыми плечами позволил ей продемонстрировать достоинства своей фигуры – пышную грудь, тонкую талию и плоский животик.

Анжелика Ревва в соблазнительном наряде позировала на яхте
Анжелика Ревва в соблазнительном наряде позировала на яхте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама успела загореть на курорте. Она приняла эффектную позу на диванчике, похваставшись стройными ногами, покрытыми ровным шоколадным загаром. Образ Реввы дополнили лаконичные серьги, браслет и солнцезащитные очки в круглой оправе. Она собрала волнистые волосы в небрежную и одновременно элегантную прическу. «С Новым годом, ребята! Ну то есть с Новым, который старый», — отметила Анжелика.

Пользователи иронично поинтересовались, как перевести этот праздник для жителей других стран. Жена Артура Пирожкова (псевдоним Александра Реввы) с юмором заметила, что иностранцы впадают в ступор при словосочетании «old new year» и не понимают, как такое может быть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анжелики адресовали ей комплименты. Они сравнили ее с признанной 56-летней иконой стиля и звездой фильма «Малена» Моникой Беллуччи (Monica Bellucci). «Южная красавица вы, Анжелика! Очень приятно видеть вас всегда», «Шикарная девочка. Завидую Александру», «Вы такая красивая! Ваши образы волшебны», «Идеальная, глаз не оторвать», «Знойная красотка. Здесь похожи на страстную итальянку. Чем-то напомнили несравненную Монику Беллуччи», — заявили фолловеры Реввы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги с дочерьми отдыхают в ОАЭ
Супруги с дочерьми отдыхают в ОАЭ
фото из открытых источников
Анжелика похожа на Монику?
Да
Нет

Актер и шоумен счастлив в браке с женой больше 13 лет. Александр и Анжелика воспитывают двух очаровательных дочерей – Алису и Амели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, показал подросших дочерей. Девочки привели в восторг поклонников папы. На курорте шоумен и его жена повеселились в компании Светланы Лободы. «Суперзвезда» российского шоу-бизнеса также решила устроить дочерям отдых у моря. Анжелика позировала с мужем и детьми для живописного кадра. Ее фолловеры отметили, что рядом с дочерьми она выглядит как их старшая сестра.