«На меня навели смертельную порчу!»: бывшая жена Аршавина о страшной болезни

«На меня навели смертельную порчу!»: бывшая жена Аршавина о страшной болезни
фото из открытых источников

38-летняя Алиса Казьмина боится оставить троих детей сиротами. Экс-избранница 39-летнего футболиста Андрея Аршавина связала свой недуг с местью недоброжелателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший капитан сборной России со скандалом развелся с Алисой в 2019 году и отказался общаться с дочерью Есеней. На днях женщина шокировала Сеть откровениями о своем состоянии. Она серьезно заболела и теперь вынуждена закрывать лицо руками.

«Уже было две операции. Это пожирающий с лобной доли мозга аутоиммунный некроз с вторичным васкулитом. Режет всё на своем пути: хрящи, слизистые, челюстно-лицевые ткани. Пока только гормоны помогают приостанавливать аутоиммунный процесс некроза», — уточнила Казьмина. Она полагает, что не выздоровеет, поскольку врачи разводят руками, не зная этиологии болезни.

Алиса Казьмина рассказала о своей болезни
Алиса Казьмина рассказала о своей болезни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадиве в тяжелую минуту пришел на помощь экс-супруг и отец двоих старших детей Алексей. Мужчина заботится и о ее младшем ребенке от спортсмена.

«Моя жизнь похожа на край обрыва. Я в полном бессилии и отчаянии. Мне даже говорить больно: и физически, и морально. Кто-то очень хочет уничтожить меня, а детей оставить без мамы. И пока сила воли и мои родные охраняют меня, я держусь... Жалею, что в свое время ушла от Алексея», — призналась брюнетка в интервью «КП».

Бывшая жена футболиста опасается за свою жизнь
Бывшая жена футболиста опасается за свою жизнь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда буквально живет на уколах, которые ненадолго облегчают ее состояние. Она остается в неведении, как заболевание будет развиваться дальше. У Казьминой возникли подозрения о мистической причине своего недомогания.

«Я из семьи медиков — в порчи не верю. Но вот моя бабушка, которая не готова пережить внучку, очень верит. Ощущение иногда, что кто-то хочет меня уничтожить. Особенно в те моменты, когда лучшие врачи не понимают, что происходит!» — подчеркнула многодетная мама.

Ты веришь в возможность наведения порчи на человека?
Да
Нет

Алиса пожаловалась на Аршавина, который потерял интерес к трехлетней дочери. Он не стал поздравлять кроху с Новым годом и дарить ей подарки. «Первый муж и про Есеню спрашивает, подарочки ей передает, хотя, казалось бы, чужой человек. Очень жалею, что рассталась с Лешей, — с ним я цвела, со мной такого точно не случилось бы. Он был опорой. Это была семья, где до старости счастливо жили бы с детьми, родителями и компанией друзей. Прости, Леша, меня», — заявила Казьмина в беседе со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива с дочерьми
Инстадива с дочерьми
фото из открытых источников

Ранее Алиса поразила фанатов подробностями операции на лице. Она заявила, что хирурги «вырезали ей всё, что можно». Женщина боится повторить судьбу певицы Юлии Началовой, которая в ее возрасте скончалась от сепсиса.

Осенью Аршавина призналась, что сделала пластику. Тогда она надеялась на воссоединение с футболистом. Инстадива похвасталась младшей дочерью, с которой тот прервал связь.

Виталий Уткин
Виталий Уткин 20 Января 2021, 12:29
Кто-то будет в таких случаях искать и винить того, кто якобы «наложил проклятье»… Хотя виноват был сам пациент. И он должен искать и найти вину именно в себе. И — искренне покаяться! Очистить себя-душу от самой способности грешить — вот единственная задача покаяния! Если же просто исцелять без анализа причин страданий и, тем более, если искать вину в ком-то другом, — то от такой «помощи» часто бывает лишь вред. Что делать? Сначала изучим всё то главное, что говорил людям Бог и то, что говорили о Боге лучшие люди Земли. (Наиболее полно эта информация представлена в книге "Классика духовной философии и современность"). Иисус учил прощать, не требовать назад того, что взяли у тебя, быть смиренными, не воинственными, не агрессивными, не раздражаться, осуждая других, не вожделеть «земных» ценностей, не «привязываться» к «земным» объектам, включая других людей, — но любовью реагировать на всяческие выходки примитивов, быть заботливыми, нежными в отношениях с ближними… Затем избавимся от всех дурных привычек: курения, употребления алкоголя и другой “дури”, перестанем агрессировать, учась покою в том числе и через медитации, приведём в соответствие с этическими и медицинскими нормами своё питание (питание должно быть безубойным из сострадания, это важно и для совершенствования души и оздоровит организм). Этически значимые ошибки своего прошлого надо подвергнуть анализу, искренне раскаяться во всех тех своих поступках, где мы причинили кому-то боль и прочие неприятности или кому-то не помогли, хотя должны были это сделать. Это и будет покаянием пред Богом. А смысл его — избавиться от пороков, взрастить в себе недостающие положительные качества и научиться больше не грешить. Поймём, что Бог воспринимает в любой момент любую мысль каждого человека. И, чтобы донести её до Бога, — вовсе не нужны ни посредники, ни специальные ритуалы. Допустим, вы видите человека, который вас раздражает. Раньше вы бы что сделали? Стали раздражаться. А теперь? Вы говорите себе: «Вот она моя зависимость, вот он, дорогой учитель. Сейчас я выясню, какую же зависимость ты во мне драматизируешь». Это же настоящее творчество. Вам уже не до страха, раздражения, вы занимаетесь творчеством: вы получаете уроки, и если их осознаёте. Всё в ваших руках. Посмотрите: пламя в костре — оно словно танцует! Попробуйте и вы так же танцевать!