«Малышка, держись и дыши!»: удивительно гибкая дочь Алены Шишковой взорвала Сеть

«Малышка, держись и дыши!»: удивительно гибкая дочь Алены Шишковой взорвала Сеть
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова вызвала ажиотаж своим мастерством в балетном искусстве. Дочь модели и рэпера показала сложные элементы во время изнурительной тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка 28-летней «вице-мисс России – 2012» Алены Шишковой и 37-летнего рэпера Тимати демонстрирует отличные результаты в спорте. Алиса с упоением занимается гимнастикой и учится выполнять сложные фигуры. Со стороны кажется, что Алисе с легкостью это удается. Однако блестящие результаты достигаются упорством и победами над собой.

Мать музыканта запечатлела внучку в балетном зале. Симона показала, как первоклассница в красном трико старательно выполняла требования тренера. Педагог пыталась добиться от ученицы большей растяжки. Школьница максимально прислушивалась к советам, несмотря на боль при нагрузках.

«Держись, дыши, дыши! Малышка, ниже опускайся, дыши! Давай-давай-давай!» — призвала наставница. Напряжение, которое витало в воздухе, впечатлило бабушку Алисы. «Какой же это титанический труд! Я преклоняюсь перед людьми, посвятившими свою жизнь балету!» — подчеркнула Юнусова-старшая.

У Алисы есть способности к балету?
Да, она умничка!
Нет

Интернет-пользователи разделили мнение заботливой бабушки. «Ты такая умничка, трудолюбивая, красивая. А какая у тебя Симона, вам низкий поклон! Воспитала прекрасных сыновей одна и Алисе столько времени посвящает», «Молодчинка такая», «Какая Алиса умница, за что ни возьмется, всё получается! С удовольствием наблюдаю за вашими эфирами! Всё очень интересно», «Педагог — вообще супер», «Мамина девочка, такая старательная, гибкая, умничка», «Развита не по годам! Браво Симоне!», «Если Алиса это потянет, то, конечно, будет очень здорово! Главное — не отбить желание большими нагрузками», «А я преклоняюсь перед тем, насколько разносторонне вы развиваете Алису», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона сняла внучку под украшенной новогодней елкой. Алиса держала в руках двух игрушечных собак. «Ну всё, старый Новый год сегодня закончится, и завтра разбираю елку, а то опять до марта стоять будет!» — с юмором сказала мама Тимати.

Алиса умилительно позировала под елкой
Алиса умилительно позировала под елкой
фото из открытых источников

Алиса обрадовала бабушку декламацией лирических произведений Эдуарда Асадова. Первоклассница прочла «Стихи о рыжей дворняге» с музыкальным сопровождением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это совсем непросто, так как одновременно надо решать несколько задач: читать текст, слушать музыку и в идеале с ней совпасть... Сначала было сильное сопротивление и непонимание со стороны Алисы. Потом мне пришло в голову, что человек просто не знает музыкального текста и то, что мне кажется элементарным, ей действительно сложно. Пришлось прочитать самой и показать, как в процессе слышать музыку. Получилось не всё, но эксперимент был очень интересным!» — похвасталась Юнусова-старшая.

Алиса недавно показала потрясающие вертикальные шпагаты. Фанаты прочат ей карьеру балерины.

Юнусова-младшая забавно скопировала гламурный мамин look. Крошка в красных туфлях на каблуке умилила поклонников.

Тимати организовал для дочери и годовалого сына Ратмира интересное развлечение. Девочка и ее младший брат потрясли Симону сходством с отцом.