«Магия Востока»: Оксана Самойлова показала свои «самые мощные» эротические фото

«Магия Востока»: Оксана Самойлова показала свои «самые мощные» эротические фото
фото из открытых источников

32-летняя супруга рэпера Джигана (Денис Устименко) решилась на крайне откровенный эксперимент. Оксана Самойлова примерила пленительный наряд арабской красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива проводит отпуск с семьей в Дубае. На отдыхе звездная мама успевает уделять внимание мужу, детям, контролировать дела в Москве, а также делать роскошные фотосессии.

Модель совершила эффектное бьюти-перевоплощение. Оксана примерила образ восточной красавицы. Она позировала в наряде танцовщицы в оттенках серебра и изумруда. Легкую воздушную ткань дополнили бюстье и трусики, украшенные стразами, камнями и цепочками.

Оксана Самойлова решилась на смелую фотосессию
Оксана Самойлова решилась на смелую фотосессию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенный наряд подчеркнул стройную фигуру жены 35-летнего рэпера Джигана. Look оставил мало пространства для фантазии. Крупные камни красиво переливались на солнце и гармонировали с загорелой кожей модели. На шее Самойловой красовалось массивное колье, на руках – несколько не менее впечатляющих браслетов.

Ярким атрибутом аутфита стала маска на лице, мастерски усыпанная сверкающими кристаллами. Маме четырех детей сделали красивый макияж. Ее карие глаза подчеркнули дымчатыми тенями и густыми стрелками. На пухлые губы нанесли матовую помаду нюдового оттенка, обозначив карандашом их контур. Темные волосы модели распустили по плечам с аккуратным пробором посередине.

Звезда приняла эффектные позы в пустыне
Звезда приняла эффектные позы в пустыне
фото из открытых источников
Оксане идет этот образ?
Да
Нет

«Такой вы меня еще точно не видели. Мне кажется, мне очень идет вот это вот вся магия Востока», — заметила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана красиво позировала в пустыне в Арабских Эмиратах. Звезда осталась под большим впечатлением от своего эксперимента. «Мне кажется, что это самые мощные фотографии моего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за всё время», — воскликнула она.

Нажми и смотри

Оксана также обнародовала видео. Она эффектно прошлась по барханам под восточную композицию. «На десерт», — кокетливо заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники инстадивы пришли в восторг от кадров. «Боже, вы очень красивая. Вам идет», «Ой, ну какая же красотка. Просто восточная дива», «Восхитительная и соблазнительная женщина», «Это просто бомба», «Никакие Клеопатры и Нефертити не сравнятся. Какие же в наше время красивые девушки и женщины», «Огнище просто. Царица. Изумруд», «Крутой образ! Просто суперидея», «Вам невероятно идет восток», «Восточные девушки одеваются иначе, то есть скромно и прикрыто, поэтому я думаю, это не магия Востока. Но образ шикарный и очень красиво на вас смотрится», — заявили фолловеры Самойловой.

Модель поделилась материнским счастьем. Жена Джигана похвасталась достижением 10-месячного Давида. Оксана подразнила Джигана в роскошном красном платье. Самойлова на курорте показала фигуру в игривом бикини. Инстадива призналась, что в отпуске, несмотря на обилие деликатесов, она похудела.