«Люся, молчи!»: Киркоров запретил знаменитой домработнице рассказывать о нем

«Люся, молчи!»: Киркоров запретил знаменитой домработнице рассказывать о нем
PersonaStars, фото из открытых источников

53-летний Филипп Киркоров остался недоволен откровениями своей бывшей домработницы – 80-летней Людмилы Дородновой. Певец вынудил помощницу замолчать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая известная домработница страны прослужила Алле Борисовне, а потом и ее бывшему супругу 30 лет. Люся, как ласково к ней обращаются звезды шоу-бизнеса, застала зарождение романа Пугачевой и Киркорова, а также самые важные моменты в их биографии. Но в середине декабря прошлого года поп-король решил: Дородновой пора уходить на пенсию.

Людмила побывала на ток-шоу, где рассказала о причинах своего увольнения. Артист замечал проблемы со здоровьем у помощницы, что объясняется ее возрастом. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» отказался говорить о судьбе Люси. Тем не менее певец заверил, что ей не на что обижаться. Киркоров дал Дородновой выходное пособие, которого хватит на 10 лет достойной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила согласилась на просьбу певца
Людмила согласилась на просьбу певца
PersonaStars

В светской тусовке стало известно, что народный артист России поставил условие бывшей домработнице – перестать откровенничать на телевидении. Люся не спорила Филиппом. Сейчас она боится высказываться о Киркорове даже в телефонной беседе.

«Я теперь эти темы не разговариваю вообще. Только со своими. Не волнуйтесь, у меня всё хорошо. Я знаю, что он очень хорошо обо мне высказался. Но и я о нем ничего плохого не говорила. Да и передача, в которой я поучаствовала, всем понравилась. Но больше ничего говорить не буду», — отметила Дороднова в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп обеспечил Дородновой достойное пособие
Филипп обеспечил Дородновой достойное пособие
фото из открытых источников

Несмотря на то что Людмила больше не работает с исполнителем хита «Ибица», она недавно с теплотой отозвалась о нем. Женщина всю жизнь воспринимала артиста как своего сына, а поэтому не задумывалась о собственных детях. С Люсей поддерживает отношения и Кристина Орбакайте. Поп-дива охотно встречает ее в гостях, как и дочь актрисы Клава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая помощница Примадонны раскрыла шокирующую деталь ее биографии. Оказалось, что за звездой фильма «Пришла и говорю» охотился обезумевший фанат. Мужчина поселился на крыше дома, где жила Алла Борисовна. Когда в квартире никого не было, поклонник забирался туда и съедал приготовленную Люсей еду. Так он продержался две недели, но своей цели — жениться на Пугачёвой - так и не добился.

Киркоров наслаждается совместным досугом с детьми в США. Вместе с дочерью, 9-летней Аллой-Викторией, он приехал к 6-летней российской блогерше Насте Радзинской, известной как Настя Лайк. Компанию наследнице певца составила дочь Орбакайте.