«Любимый подарил трусы»: Ирена Понарошку в белье потроллила бывшего мужа

«Любимый подарил трусы»: Ирена Понарошку в белье потроллила бывшего мужа
фото из открытых источников

38-летняя Ирена Понарошку стала звездой пикантной фотосессии. Телеведущая примерила необычный подарок бывшего супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понарошку известна практичным подходом к гардеробу. Ирена отдает предпочтение комфортным аутфитам, которые не только подчеркивают достоинства фигуры, но и не стесняют движений. Теледива зачастую позирует в рубашках oversize, свободных плащах и кроссовках. Для новой фотосъемки она примерила эротичный, но весьма удобный look.

Бывший виджей телеканала «MTV Россия» появилась в белом вязаном свитере. Помимо него на Понарошку были серые трусики с высокой посадкой в стиле ретро. Популярная мама распустила густые локоны, уложенные легкими волнами. Она сделала сдержанный дневной макияж. Ирена выделила брови, использовала черный карандаш-кайал и тушь для ресниц.

Хайлайтер и румяна придали лицу телезвезды еще большую свежесть и естественное сияние. Понарошку отказалась от губной помады, что добавило ее образу непринужденность. Ведущая рубрики шоу «Вечерний Ургант» выбрала для съемки кухню. Ирена вошла в помещение и открыла шкафчик с посудой. Брюнетка изящно вытянулась, демонстрируя фотографу подтянутые ягодицы и бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирена похвасталась подтянутыми бедрами
Ирена похвасталась подтянутыми бедрами
фото из открытых источников

Теледива налила в кружку любимый напиток. Понарошку села на пол в углу и приняла раскованную позу. Тележурналистка позволила поклонникам рассмотреть ее стройные ноги. Ирена проявила внимание к деталям. Она показала педикюр с красным лаком для ногтей, в то время как на руках у нее вовсе не было маникюра. Телеведущая поставила кружку на свою икру и задумчиво посмотрела в сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что столь экстравагантная деталь нижнего белья появилась в гардеробе блогерши неслучайно. «Трусы бывший муж подарил на Новый год. Носи, говорит, на здоровье. Не снимай, что бы ни случилось», — призналась Ирена, добавив хештег: «Спасибо, любимый». Понарошку 10 лет прожила в браке с российским диджеем DJ List (Александром Листом). У пары двое сыновей: 9-летний Серафим и 2-летний Теодор. Популярные родители оформили развод в августе прошлого года.

Ты хранишь подарки бывших бойфрендов?
Да
Нет

Поклонники эмоционально восприняли жест Александра. Некоторые понадеялись на воссоединение Листа и Понарошку. «Без трусов не оставил, молодец!», «После 14 дней носки выглядят отлично», «Когда вы уже снова поженитесь?», «Ох ты ж! Скажи мне кто, что трусы из собачьей шерсти могут выглядеть так сексуально, не поверила бы», «Трусы верности?», «Есть вероятность встроенного в трусы чипа. Опасайтесь бывших!», «Такой заботливый! Скучает, видимо, и хочет быть ближе к телу, хоть так», «Трусы безбрачия», «С замком, что ли? Или с шокером?» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива удивила поклонников пикантной подробностью
Теледива удивила поклонников пикантной подробностью
фото из открытых источников

Ирена недавно показала трогательное фото. Звезда держала на руках новорожденного старшего сына. Кроха мирно спал под защитой мамы. Она отметила, что, будучи совсем маленьким, Серафим засыпал только в ее объятиях.

Понарошку высмеяла мужчин, которые отправляют девушкам интимные снимки. По мнению журналистки, такое поведение является для анонимов естественным и постоянным, как и хамство для невоспитанных людей. В случае с женщинами теледива увидела интересную закономерность, зависящую от цикла.

Инстадива прошла через серьезный опыт. Она отказалась от еды на 4 дня. За это время Ирена избавилась от нескольких килограммов. Телеведущая рассказала, с чем столкнулась в период голодания.