«Ляжете с колдунами в могилу»: Алибасов заявил об угрозах экс-солиста «На-На»

«Ляжете с колдунами в могилу»: Алибасов заявил об угрозах экс-солиста «На-На»
PersonaStars

73-летний Бари Алибасов получил угрозы в свой адрес. Против продюсера настроен бывший участник группы «На-На» Валерий Юрин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Лидией Федосеевой-Шукшиной артиста преследуют неприятности. В декабре Бари Каримович принял слишком большую дозу «Виагры», но в больнице вернулся к жизни. Вскоре врачи сами пришли в роскошную квартиру Алибасова, которую пришлось вскрывать. На теле звезды была огромная гематома.

Близкие экс-участника группы «Интеграл» заподозрили: на него напали недоброжелатели. Помощник Бари Каримовича предоставил изданию «КП» шокирующую запись. Вадим Горжанкин объяснил, что на ней звучит голос первого солиста группы «На-На». Валерий Юрин, по словам пиар-директора звезды, постоянно оскорбляет Бари Каримовича и угрожает ему расправой.

«Еще раз колдунам пожалуетесь — ляжете вместе с колдунами в одну братскую могилу», «Теперь я за вами буду гоняться, прячьтесь», «До последней капли крови», «Вы не туда влезли, не в ту нору зашли — вам пришел конец», — высказался певец. Вадим подозревает, что падение артиста с лестницы могло стать следствием коварного заговора сразу нескольких человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия Юрина и Ольгу Шукшину заподозрили в заговоре против Алибасова
Валерия Юрина и Ольгу Шукшину заподозрили в заговоре против Алибасова
фото из открытых источников

«От Юрина постоянно приходят сообщения, в которых он обещает расправиться с нами. И в этом контексте сами напрашиваются подозрения, что загадочное падение Алибасова с лестницы может быть избиением. Не исключено, что это дело рук экс-солиста Валерия Юрина и бывшего директора коллектива Андрея Назарова, а также Ольги Шукшиной — дочери Лидии Николаевны, которая недавно развелась с Алибасовым», — пояснил Горжанкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт продюсера с его бывшим подопечным разгорелся весной прошлого года. Тогда Бари Каримович оказался в больнице из-за сильного запоя. Алибасов-младший появился в ряде популярных телепрограмм, где обвинил Шукшину, Юрина и Назарова в спаивании экс-супруга звезды фильма «Калина красная». По версии Бари Бариевича, все трое планировали завладеть не только имуществом композитора, но и прибылью от его творчества. Несмотря на громкий скандал, до суда дело так и не дошло.

Вадим Горжанкин переживает за жизнь продюсера
Вадим Горжанкин переживает за жизнь продюсера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России недавно усомнился в том, что молодая возлюбленная беременна от него. Виктория Полторацкая согласилась пройти тест ДНК, чтобы доказать свою правоту. Девушка призналась, что планирует родить наследника, завладеть недвижимостью избранника и получить круглую сумму. Алибасова цели массажистки не смутили.

Бари Бариевич срочно вылетел из Калининграда в Москву, узнав о беде с его отцом. Мужчина был шокирован огромной гематомой на теле родственника. Алибасов-младший предположил, что продюсер бурно отмечал развод с Лидией Николаевной.

После расторжения брака с кинодивой шоумен находился в плохой форме. Он так и не простил актрисе обвинения в мошенничестве из-за продажи ее квартиры. Холостяка взялась утешать Виктория.