«Лёльке нужна не идеальная мама»: Лариса Гузеева заявила, что дочь ее удивила

«Лёльке нужна не идеальная мама»: Лариса Гузеева заявила, что дочь ее удивила
Legion-Media

61-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева запечатлела 20-летнюю Ольгу. Девушка выбрала яркий образ и кричащий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда построила с дочерью доверительные отношения. Лариса постаралась стать для нее подругой, с которой можно поделиться самым сокровенным. Ольга Бухарова растет творческой личностью и обожает модные эксперименты. Она ведет активную жизнь, но при этом много времени проводит со звездной мамой.

Гузеева запечатлела наследницу в необычном образе. Девушка надела ярко-желтую футболку. Поверх нее она накинула красную кофту с принтами в виде веселых разноцветных Дедов Морозов. Воротник украсили серебристые снежинки. Наряд дополнили хипстерские вязаные полуперчатки. Завершили аутфит классические голубые джинсы.

Лариса Гузеева запечатлела Ольгу в ярком образе
Лариса Гузеева запечатлела Ольгу в ярком образе
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

Юная модель взбила темные волосы в мелкие кукольные кудри. Она сделала вызывающий макияж со стрелками и розовыми тенями на глазах, желтыми румянами с блестками и помадой насыщенного шоколадного оттенка. Из украшений девушка выбрала крошечные серьги-обручи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженную артистку России впечатлил образ дочери. Она трогательно высказалась о ней. «Лёлька мне сегодня сказала, что ей нужна не идеальная, а счастливая мама... Я буду очень стараться! Обещаю», — заявила Гузеева.

Ведущая программы «Давай поженимся!» часто сталкивается с нападками хейтеров. Лариса не лезет за словом в карман и может мастерски поставить их на место. Однако в этот раз она решила обратиться к тем, кто всегда ее поддерживает. «Дорогие мои подписчики, спасибо вам за тепло и любовь! Я вам тоже желаю стать счастливыми», — добавила звезда фильма «Жестокий романс».

Пользователи пришли в восторг при виде повзрослевшей дочери звезды. Они адресовали теплые слова Ларисе и Ольге. «У вас очень красивая дочь», «Какая же она мудрая! И это ли не повод для счастья», «Вы, замечательная! И дети у вас такие же», «Мечтательная и прекрасная Коломбина», «Мамино счастье зависит от счастья детей. Лёле — всего только самого лучшего», «Очень хочу таких взаимоотношения с доченькой» «Вы очень классная. Я вас обожаю и люблю. Вот вы единственный человек, с которым хочется просто увидеться. Не от того, что вы публичный человек, а просто из-за того что вы шикарная! И вас приятно видеть и слышать», — заявили фолловеры Гузеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда много времени проводит с дочерью
Звезда много времени проводит с дочерью
фото из открытых источников

Свою дочь Лариса родила в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. У нее есть также 28-летний сын Георгий от брака с грузинским актером и писателем Кахой Толордава.

Гузеева недавно дала отпор недоброжелателям. Актриса посетовала на то, что даже в Рождество ее донимают диванные критики со своими советами и замечаниями. Теледива показала, как провела последний день новогодних праздников. Она встретилась с близкой подругой. Лариса обнародовала трогательную фотографию с Андреем Малаховым. Звезда резко ответила поклонникам.