«Фигуристая леди!»: Алена Водонаева без бюстгальтера восхитила мужчин

«Фигуристая леди!»: Алена Водонаева без бюстгальтера восхитила мужчин
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева примерила впечатляющий аутфит. Телеведущая пококетничала с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» проводит время с высокой продуктивностью. Алена стала студенткой МГУ и посвящает вечера домашнему заданию и лекциям. Популярная мама снимает злободневные ролики, ведет свой бизнес, появляется на светских тусовках и ток-шоу. Водонаева также позволяет себе поужинать в приятной компании.

Экс-звезда программы «Спокойной ночи, мужики» отправилась в ресторан на Арбате. Для выхода Алена надела черный кружевной топ, под которым не было бюстгальтера. Инстадива примерила обновку – оригинальный розовый жакет со шнуровкой. Он сделал акцент на стройной талии модели.

Блогерша собрала длинные волосы. Она сделала вечерний макияж. Водонаева использовала карандаш для бровей, персиковые тени и тушь для ресниц. Для более выразительного взгляда бывшая жена бизнесмена Алексея Малакеева нарисовала заметные стрелки. Выпускница скандальной телестройки придала четкость и чувственность скулам несколькими штрихами румян. Мейкап Алены завершила помада в тон жакета с мягким блеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена примерила яркий жакет
Алена примерила яркий жакет
фото из открытых источников

Водонаева дополнила образ гармоничными аксессуарами. Она выбрала комплект из серёг и колье в виде массивной золотой цепи. Всё необходимое теледива сложила в черный клатч. Модель забронировала столик у окна с видом на здание МИД. Журналистка приняла расслабленную позу и посмотрела в сторону. Жакет открыл пышное декольте Алены под завораживающим кружевом.

Алене подходит жакет со шнуровкой?
Да
Нет

Автор книги «Голая» поиронизировала над собой. «Когда больше не можешь есть, но ешь. Вечер жирной, независимой женщины», — подписала кадр Водонаева. Но поклонники не согласились с ней. Они оставили множество комплиментов ее красоте. «Тебе можно всё», «Алена, вы шикарная», «Огонь! Ешь, красивая женщина! Простительно! Сожжешь лишнее», «Алена, ты когда-нибудь уже будешь стареть?», «Очень женственная и самая фигуристая леди», «Шикарная женщина должна быть сытой», «Алена, ты очень тонкая!», «Меня очень удивляют женщины, которые очень худые, а в своих постах пишут, что они жирные», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива сочетала розовый жакет с черными кружевами
Теледива сочетала розовый жакет с черными кружевами
фото из открытых источников

Алена недавно показала модный вариант зимнего аутфита. Модель использовала наряд с русскими народными мотивами. Поклонники восхитились вкусом любимицы и отметили ее сходство с датской супермоделью и признанной иконой моды Хеленой Кристенсен.

Журналистка любит обсуждать свою фигуру. Новогодние праздники спровоцировали изменение веса телезвезды. Маме 9-летнего Богдана перестало нравиться отражение в зеркале.

Телеведущая сделала откровенное признание: она изменяла бойфренду. В то время Водонаевой было 18 лет. Звезда показала трогательное фото с пушистым питомцем.