«Я плохой»: возлюбленный Ольги Бузовой сделал признание после ее поцелуя в губы

«Я плохой»: возлюбленный Ольги Бузовой сделал признание после ее поцелуя в губы
фото из открытых источников

26-летний Давид Манукян решил порадовать свою возлюбленную – 33-летнюю Ольгу Бузову. Пара проводит романтические каникулы в Таиланде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» похвасталась перед поклонниками подарком от бойфренда. Ольга опубликовала видео, как Давид вручил ей роскошный букет цветов. «Самой красивой девушке на свете. Моя сладкая, красивая такая», — заявил блогер.

Манукяну удалось удивить возлюбленную. Ольга не ожидала такого подарка. Певица светилась от счастья, прижимая к себе огромный букет. «Сейчас заплачу», — призналась телеведущая. После этого она страстно поцеловала бойфренда в губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо!» — поблагодарила Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Давид оставил комментарий под постом. «Я плохой и грубиян, если что», — с сарказмом написал он. «Нет, ты мой ласковый медвежонок», — ответила звезда реалити-шоу.

Ольга и Давид утверждают, что у них всё серьезно. Недавно они сделали парные татуировки на запястьях в виде знака бесконечности, а сегодня заговорили о браке. Манукян написал в комментариях к посту Бузовой, что на их свадьбе выступит певец ʀᴀᴍɪʟ'. «Дааааа!» — согласилась Ольга.

Ольга будет счастлива с Давидом?
Да
Нет
Давид и Ольга
Давид и Ольга
фото из открытых источников

Во время отпуска телеведущая проговорилась, что это она заплатила за отдых в Таиланде. Бузова в поездке каждый день меняет наряды, чтобы впечатлить возлюбленного. Мама Ольги скептически относится к ее новому роману. Ирина Александровна резко высказалась о бойфренде дочери.