Шарлиз Терон устроила шопинг после получения третьей номинации на «Оскар»

Шарлиз Терон устроила шопинг после получения третьей номинации на «Оскар»
Legion-Media

Американские киноакадемики включили 44-летнюю Шарлиз Терон (Charlize Theron) в число номинанток на получение «Оскара». Актриса оригинально «отпраздновала» это событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда отправилась по мебельным магазинам Лос-Анджелеса сразу после известия о своей третьей номинации на «Оскар». Шарлиз поборется за награду в категории «Лучшая актриса» за свою роль в фильме «Скандал». Ее конкурентками стали: Скарлетт Йоханссон («Брачная история»), Рене Зеллвегер («Джуди»), Сирша Ронан («Маленькие женщины») и Синтия Эриво («Гарриет»).

Для шопинга звезда выбрала удобный casual-стиль. Терон надела светлый oversize-свитер и черные зауженные джинсы. Актриса спрятала глаза за стеклами солнцезащитных очков, а губы накрасила яркой помадой. Главным акцентом ее образа стал дорогой аксессуар – кожаная сумка Givenchy стоимостью $2000 (122 000 рублей).

Шарлиз устроила себе шопинг
Шарлиз устроила себе шопинг
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз также эмоционально обратилась к поклонникам. Звезда не скрывала удивления и радости. «О Боже, я не могу в это поверить! Как же я смущена. Спасибо, киноакадемия!» - высказалась Терон в своем Twitter.

Она не только исполнила одну из главных ролей в ленте, но и была ее продюсером. Более того, ранее Николь Кидман заявила, что фильм долго не мог получить поддержку крупных киностудий и в прокат он вышел благодаря настойчивость Терон.

Сама Шарлиз уточнила, что гордится этой картиной и считает ее одной из самых важных в своей карьере. «Спасибо режиссеру, сценаристу и всем несомненно талантливым актерам, которые приняли участие в этом фильме. Ежедневно они полностью выкладывались на съемочной площадке, чтобы добиться идеального результата», — подытожила актриса.

Терон получит свой второй "Оскар"?
Шансы велики
Не думаю
Терон не скрывала своей радости от получения третьей номинации
Терон не скрывала своей радости от получения третьей номинации
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2004 году Шарлиз получила «Оскар» за работу в фильме «Монстр». Два года спустя кинокадемики отметили номинацией ее роль в ленте «Северная страна», но тогда награда ушла ее коллеге и подруге Риз Уизерспун.

Нажми и смотри

На днях блондинка посетила ежегодную кинопремию Critics' Choice Awards. На красной дорожке звезда появилась в откровенном вечернем наряде. Артистка часто экспериментирует со своим стилем. Поклонники Екатерины Скулкиной сравнили ее новый образ с Терон, назвав ее достойной конкуренткой голливудской кинодиве.