Рита Дакота в розовых плавках снялась на Бали: сексуальное видео

Рита Дакота в розовых плавках снялась на Бали: сексуальное видео
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота поделилась интересным роликом с отдыха на Бали. Певица сексуально позировала с доской для серфинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Дакота вместе с дочерью Мией проводит отпуск на «райском острове». Звезда призналась, что нет места на Земле, где она была бы настолько счастлива, как на Бали. «Это такой сорт счастья, когда воздух переполняют лёгкие и сложно не то, чтобы говорить, а даже дышать», — заверила Рита.

Рита Дакота
Рита Дакота
фото из открытых источников

Дакота опубликовала видео, для которого позировала с доской для серфинга. Артистка кокетливо улыбалась, посылала воздушные поцелуи и приспускала розовые плавки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики негативно отреагировали на ролик. «Ну это уже было лишнее!», «Рита, ты что? Зачем!», «А что сразу-то не снять?» — написали фанаты.

Как тебе видео Дакоты?
Сексуально
Вульгарно

Дакота решила ответить на критику. «Зачем мне скромность? Я же не монахиня, не учитель младших классов и даже не библиотекарь. Я певица, блогер и вообще на отдыхе», — высказалась артистка.

Большинство фолловеров всё же поддержали блондинку и восхитились ее стройной фигурой. «Рита! Откуда такой пресс?», «Какая ты вкусненькая, хорошенькая, шоколадка», «Не фигура, а мечта», — прокомментировали видео фанаты звезды.

Ранее артистка призналась, что ужасно встретила 2020 год. Молодая мама разбила градусник, когда пыталась измерить температуру у дочери. Рита пострадала от антицеллюлитного крема. Звезда поддержала Ольгу Бузову после тяжелого развода.