Режиссёр легендарного сериала «Друзья» переведет на английский рассказы Цыпкина

Режиссёр легендарного сериала «Друзья» переведет на английский рассказы Цыпкина

Рассказы писателя Александра Цыпкина адаптирует на английский язык режиссер Пол Лазарус. На счету американца множество таких культовых картин, как «Друзья», «Мелроуз Плэйс», «Беверли-Хиллз 90210», «Она написала убийство», «Все любят Рэймонда» и многих других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, новость заокеанская! Режиссёр сериала "Друзья", Пол Лазарус (Paul Lazarus) переводит и адаптирует мои рассказы на английский язык! За этим в скором времени последуют чтения на английском и выход книги. Пять текстов уже представлены на англоязычной версии моего сайта. Можете ознакомиться или переслать своим англоязычным друзьям», — поделился публицист на своей странице в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые персонажи в переводе получат английские имена и перенесутся в США, по мнению Александра «это самый оптимальный способ представить мои истории американскому и английскому зрителю».

Следующие чтения пройдут в Лос-Анджелесе. Пока это закрытые мероприятия, на которые приглашают лишь целевую аудиторию, например, актёров и продюсеров.