Ольга Дроздова призналась, что из-за аборта долго не могла стать матерью

Ольга Дроздова призналась, что из-за аборта долго не могла стать матерью
PersonaStars

54-летняя Ольга Дроздова и 56-летний Дмитрий Певцов воспитывают 12-летнего сына Елисея. Появление на свет мальчика стало для супругов настоящим чудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий — второй муж Ольги. После развода с Александром Боровиковым актриса больше не хотела вступать в брак. Певцов в течение четырех лет предлагал возлюбленной пожениться, но она отказывалась. Тогда артист пошел на хитрость. Он заманил Ольгу в загс под предлогом съемок. Звезда ничего не подозревала, но когда увидела вместо съемочной группы родных и близких, то всё поняла.

Ольга и Дмитрий
Ольга и Дмитрий
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы актеры захотели стать родителями. Однако рождения сына им пришлось ждать целых 15 лет. Дроздова винит в этом себя, так как в молодости она сделала аборт.

«Так Боженька отлучил меня от мечты стать матерью. Мы оба были здоровы, но почему-то не получалось. Потом все же появился наш Елисей. Я до сих пор считаю, что он ангел, который временно прибыл к нам», — призналась артистка в эфире передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Дмитрий и Ольга с сыном
Дмитрий и Ольга с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У супругов также есть приемная дочь Алена. Она была их ученицей. Студентка серьезно заболела, тогда Дроздова решила забрать ее к себе домой. Девушка живет в семье около шести лет. Звездные супруги знакомы с ее мамой и поддерживают с ней общение. Актеры привязались к Алене и считают ее своей дочерью.

В следующем году, в 30-летний юбилей со дня знакомства, Дроздова и Певцов собираются сыграть повторную свадьбу. Актриса пообещала как следует подготовиться к торжеству и надеть белое платье.

У Певцова был старший сын Даниил. Он родился, когда Дмитрий учился в актерском училище. С его мамой, однокурсницей Ларисой Блажко, будущий актер сериала «Бандитский Петербург» тогда уже расстался и считал, что малыш не от него. Позже Певцов всё же принял сына. В 2012 году 22-летний Даниил погиб, упав с балкона во время встречи с одноклассниками.

В 2018 году артист стал жертвой мошенников. Дмитрий обвинил ювелирный магазин в звездном спаме.