18+

Тарзан попал в «сисятрясение» и показал видео с грудью Наташи Королёвой

45-летняя Наташа Королёва и ее муж, 48-летний Тарзан (Сергей Глушко), улетели в Майами. Певица и актер остановились в своей американской квартире. Супруги проводят время с близкими и делятся кадрами с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Тарзан попал в «сисятрясение» и показал видео с грудью Наташи Королёвой
PersonaStars

45-летняя Наташа Королёва и ее муж, 48-летний Тарзан (Сергей Глушко), улетели в Майами. Певица и актер остановились в своей американской квартире. Супруги проводят время с близкими и делятся кадрами с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В одной из последних публикаций Тарзан показал жену на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Королёва и ее подруга позируют в купальниках и трясут грудью. «Стихия... Попал в небольшое сисятрясение», — пошутил Тарзан в подписи.

Поклонники оценили формы певицы: «У Наташки самые лучшие и все-таки свои», «Королева лучшая», «Они настоящие! А мы и не сомневались никогда», «Вау, Наташа как всегда супер!», «Молодцы! Без комплексов». Некоторые предложили Тарзану присоединиться к «танцу»: «Сергей, а вы бы своими тряхнули», «Третья так скромно отошла в сторону... Вам решила место уступить».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Наташа Королёва похвасталась фигурой Тарзана в спортзале. Для поддержания формы Сергей занимается в тренажерном зале почти ежедневно. Летом на шоу «Деньги или позор» он рассказал про свой первый секс. А в октябре Тарзан снялся в необычном клипе супруги. Стриптизер и певица женаты уже больше 15 лет. У них есть 16-летний сын Архип.

PersonaStars