Ольга Бузова неудачно попыталась увеличить грудь ананасами

Ольга Бузова неудачно попыталась увеличить грудь ананасами
фото из открытых источников

32-летняя ведущая реалити-шоу «Дом-2» и певица Ольга Бузова озадачила поклонников новой фотосессией. Звезда позирует на пляже на Мальдивах, где она сейчас отдыхает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом снимке Бузова напряженно смотрит в объектив, разведя руки в стороны. А на втором фото она просто расслабленно смеется. Эти кадры Ольга посчитала сексуальными.

«Вы знаете, как я сильно люблю красоту. Во всем. В поступках, в душе, людях, местах и, конечно, в фотографиях. И пока я выбираю красивую фотографию для вас, очень многое остаётся за кадром. Ловите лайф. Интересно, сколько эти секси-кадры наберут лайков», — написала Бузова.

Телеведущая попыталась визуально увеличить грудь с помощью купальника с изображенными ананасами. Однако поклонники посчитали, что эта затея Ольги не удалась. «Ой, а где у тебя груди? Ты как мальчишка», «Где твои сиськи? Почему такая плоская?», «Оленька, 1 размер сделай хотя бы», «О божечки! Какая красота? Где? Я ее одна не вижу?» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Бузова осознает свою проблему, поэтому иногда позирует в «выгодных» ракурсах. Так, сегодня утром она приняла удачную позу, которая визуально увеличивает грудь.

Ведущая «Дома-2» утверждает, что у нее появился любимый мужчина. Загадочные обращения к нему она оставляет в комментариях к публикациям.

Вместе с тем, Ольга даже на Мальдивах не смогла оторваться от московской тусовки. Сегодня она упрекнула беременную Викторию Лопыреву за то, что увела мужа у подруги. «Спать с женатыми мужчинами — это дно», — заявила Бузова.