Мария Горбань в бикини сексуально съела бургер на пляже

Мария Горбань в бикини сексуально съела бургер на пляже
фото из открытых источников

32-летняя российская актриса Мария Горбань продолжает наслаждаться отдыхом на Шри-Ланке и делиться с фолловерами горячими снимками. Она продемонстрировала подписчикам соблазнительную фигуру на песчаном пляже и съела бургер на камеру.

«Некоторые думают, что у них есть вкус, а на самом деле у них просто хороший аппетит», — прокомментировала ролик звезда «Кухни». Под медленную музыку камера поднимается от ступней к лицу Марии, подчеркивая её карамельный загар, подтянутую кожу, мокрую после купания, и татуировку на ягодице. Актриса лежит на песке в черном бикини и откусывает бургер, из которого сыпятся листы салата и капает соус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позади Марии стоит собака, которой явно не нравится эта вредная еда. Животное отворачивает голову от бургера.

Поклонники похвалили Горбань за шикарные формы и оценили шутку с собакой: «Ведьма», «Обжора-а-а. Супер!», «Бедный собакен», «У собаки выдержка норм, думала, будет отбирать».

фото из открытых источников

Мария, как и многие российские звезды, проводит зимний отпуск на Шри-Ланке. 9 января там произошел несчастный случай: слон напал на человека и затоптал его насмерть. Местные жители предупреждают отдыхающих, чтобы те были аккуратны.