Леонид Агутин и Анжелика Варум показали свою 19-летнюю дочь в Майами

50-летний Леонид Агутин и 49-летняя Анжелика Варум приехали в Майами к 19-летней дочери Елизавете. Певец опубликовал фото с семейного завтрака в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Ребята!!! Вы классные!!!! Агутины рулят», «Дочь — копия папина!», «Оставайтесь примером для подражания.
Леонид Агутин и Анжелика Варум показали свою 19-летнюю дочь в Майами
фото из открытых источников

50-летний Леонид Агутин и 49-летняя Анжелика Варум приехали в Майами к 19-летней дочери Елизавете. Певец опубликовал фото с семейного завтрака в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята!!! Вы классные!!!! Агутины рулят», «Дочь — копия папина!», «Оставайтесь примером для подражания. Приятно, когда люди счастливы», — прокомментировали снимок подписчики Леонида.

фото из открытых источников

Елизавета живет в США с четырех лет. Девушка пошла по стопам знаменитых родителей и связала жизнь со сценой. Сначала она выступала с группой Without Gravity, а затем дала сольный концерт. Летом прошлого года наследница артистов представила дебютный клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета встречается с участником рок-группы Legally Taken Марком Анджело. Девушка уже познакомила родителей с молодым человеком, и они одобрили ее выбор.

У Агутина также есть 22-летняя дочь Полина от предыдущих отношений. Девушка живет и учится во Франции.