Бывшая жена Андрея Аршавина заявила, что для него «ребенок — это секс»

Бывшая жена Андрея Аршавина заявила, что для него «ребенок — это секс»
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alisia_arshavina

Алиса и Андрей Аршавины развелись уже несколько месяцев назад, но сообщили об этом лишь после Нового года. Бывшая супруга футболиста призналась: после разрыва он перестал навещать свою младшую дочь — годовалую Есению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Журналистка рассказала, что причиной развода стали многочисленные измены спортсмена. После приезда в Санкт-Петербург 37-летний футболист влюбился в 21-летнюю стюардессу Карину Неман и теперь тратит свободное время на общение с ней.

«Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан. Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки», — рассказала Алиса изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Супруги были женаты два года. Неизвестно, почему такое отношение Аршавина к детям стало неожиданностью для жены футболиста. Он ушел к Алисе от Юлии Барановской, когда та была беременна от него третьим ребенком. С тех пор Андрей осознанно не общается со старшими детьми уже пять лет.