18+

Айза Анохина выложила «сексуальное фото» и выразила восхищение молодыми мамами

Айза Анохина выложила «сексуальное фото» и выразила восхищение молодыми мамами
фото из открытых источников

33-летняя бизнесвумен Айза Анохина вместе с мужем Дмитрием воспитывает двух сыновей: двухлетнего Элвиса и восьмилетнего Сэма от брака с рэпером Алексеем Долматовым (Гуф). Блогер поделилась откровенным фото без белья и призналась, что не успевает делать домашние дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что сделала этот снимок очень быстро и снова пошла заниматься с детьми: «А почему я выложила это сексуальное фото? Потому что оно сделано было за минуту! И ещё минуту я одевалась, а потом побежала к детям, которые все эти две минуты меня искали!» На снимке Анохина полностью обнаженная сидит в воде спиной в кадр, демонстрируя татуировки и подняв вверх руки.

Айза заявила, что восхищается мамами, которые успевают не только уделять время детям, но и заниматься бытом. «Я прямо преклоняюсь перед вами, женщины! Да, я убираю в доме и провожу время с детьми (делаю уроки, отвожу/привожу в школу/садик, играю)! Но я не готовлю, не стираю, не глажу!!!! И я понятия не имею, как это делают женщины!!!» — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Многие подписчицы согласились с Айзой и рассказали, что не знают, как можно всё успевать. «Вот-вот, я тоже не из тех мамаш, которые мамы на 100%. Я готовлю только по настроению, потому что если без него, у меня получается всякая бяка, а смысл переводить продукты», «Я ещё кое-что успеваю» — написали в комментариях поклонницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно блогер призналась, что очень скучает по своей беременности и не знает, когда сможет родить девочку. Из-за работы и множества контрактов у неё не осталось времени на семью. Она также рассказала, что когда вынашивала Сэма, муж Дмитрий стал более внимательным и чутким по отношению к ней.

Віталій Власюк
Віталій Власюк 28 Января 2019, 01:56
Звезда ! Чем думала когда детей планировала ? Звездой ? Сиди дома детей воспитуй. Все конец тусовкам, и нечего жаловаться. Лучше бы готовить училась, интернет с пользой использовала, а не маразм снимала. Интернет кишит маразматиками, чем вы псевдо блогеры лучше Гуфа, он никого не присаживал на наркоту и сейчас говорит что это очень плохо, трагично. Вы же молодежь присаживаете на тупость, а тупость это и есть начало остального.