Актриса из «Отверженных» бросила звезду сериала «Игра престолов»

Актриса из «Отверженных» бросила звезду сериала «Игра престолов»
GettyImages

21-летняя актриса Элли Бамбер, известная по картинам «Отверженные», «Под покровом ночи», и 32-летний Ричард Мэддэн, сыгравший роль Робба Старка в «Игре престолов», больше не пара. Звёзды расстались после полутора лет отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне разрыва Мэддэн получил статуэтку премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший актер драматического сериала» за роль в «Телохранителе». Его возлюбленная на вручение не приехала.

фото из открытых источников

«Они почти ежедневно спорили до самого расставания. Они подумывали пойти на психотерапию для пар, но стало очевидно, что у них слишком много проблем, которые не могут быть решены», — пишет британский таблоид The Sun. В итоге актеры решили расстаться и сохранили дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/Showbiz_IT
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2017 года пару впервые заметили на Ибице. Молодые люди целовались на пляже. Об их романе было известно мало, как и обо всей жизни Элли – её карьера только начиналась.

Последним известным и очень громким романом у Мэддэна были отношения со звездой сериала «Доктор Кто» Дженной Коулман. В 2015 году актеры расстались, после чего Ричард был замечен с телеведущей Лаурой Уитмор и моделью Сьюки Уотерхаус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После роли Робба Старка, погибшего на Красной свадьбе в сериале «Игра престолов», Ричард Мэддэн решил попробовать себя в роли принца в фильме «Золушка». Кроме того, он играл в театральной постановке «Ромео и Джульетта» в 2014 году, а в 2015-м принял участие в экранизации эротического романа «Любовник леди Чаттерлей».