Стасу Пьехе пришлось взять ипотеку, чтобы купить дом для сына

Стасу Пьехе пришлось взять ипотеку, чтобы купить дом для сына
фото из открытых источников

Недавно Стас Пьеха признался, что развелся со своей женой Натальей. Экс-возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения ради совместного ребенка, трехлетнего Петра. Артист дал откровенное интервью корреспонденту StarHit, рассказав, что происходит в его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полгода назад Наталья вместе с сыном переехала в Санкт-Петербург, теперь у звездного папы получается реже видеться с наследником, но он мечтает больше времени проводить с сыном: «Я надеюсь, что в ближайшем будущем они переберутся обратно в Москву. Тем более здесь есть и квартира, и загородный дом».

фото из открытых источников

Как оказалось, чтобы купить сыну дом, артисту пришлось взять ипотеку: «Мне хотелось, чтобы у сына было жилье за городом. Взял ипотеку и приобрел участок с домиком в хорошем поселке в Подмосковье. В данный момент там идет внутренняя отделка. Сейчас заработки не такие большие, как несколько лет назад, поэтому приходится делать все постепенно и разумно экономить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей бывшей жене Стас по-прежнему тепло говорит: «Она блогер, продвигает какой-то туристический ресурс. Кстати, именно Наталья придумала знаменитый хештег "сказочноебали", после чего прославилась на весь интернет. Ее фотография была везде, даже в новостях показывали. Мне кто-то из друзей тоже прислал: "Посмотри, какая чувиха!" На что я ответил: вообще-то, это мать моего ребенка».