Ольга Шелест поставила полуторагодовалую дочь на сноуборд

Ольга Шелест поставила полуторагодовалую дочь на сноуборд
фото из открытых источников

Ольга Шелест воспитывает двоих дочерей: полуторагодовалую Айрис и Музу, которой уже исполнилось три года. Мама старается с детства приобщать малышек к активному образу жизни и спорту.

Так, этой зимой Ольга поставила младшую дочь на сноуборд! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шелест поделилась снимком, на котором запечатлены две маленькие доски: поклонники звезды сразу же догадались, что пришло время и Айрис попробовать свои силы в этом виде спорта.

Впрочем, старшая сестра девочки начала кататься на сноуборде еще раньше: ей было всего 14 месяцев! Сама же Шелест неоднократно заявляла, ей просто нравится весело проводить время с детьми, а речи о серьезных спортивных нагрузках, конечно же, не идет.

Напомним, что в 2015 году Ольга Шелест во второй раз стала мамой: 19 августа телеведущая родила вторую дочь. Имя малышки звезда раскрыла спустя несколько недель.

Старшую дочь Ольги и ее супруга, клипмейкера Алексея Тишкина, зовут Муза. Поклонники пары догадывались, что сестренка девочки получит не менее экстравагантное имя. Так и вышло. Малышку назвали Айрис, что с греческого переводится как радуга.