Василий Уткин отстранен от работы комментатором

Василий Уткин отстранен от работы комментатором
Eastnews

В сентябре прошлого года Василий Уткин и Тина Канделаки смогли уладить конфликт, возникший из-за назначения телеведущей на должность генерального продюсера телеканала «Матч ТВ». Уткин даже принял предложение Канделаки стать комментатором телеканала, однако работа под руководством Тины у журналиста так и не задалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопрос футбольных болельщиков, почему он в последнее время стал реже комментировать матчи ФК «Реал Мадрид», Уткин заявил, что отстранен от работы по решению руководства.

Eastnews

«Ну, я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю. Вообще я комментирую тот матч, на который назначен. А в остальном – я на матчи не прошусь, разве что иногда», — процитировала пресс-служба телеканала слова комментатора.

Василий также рассказал, что руководителем «Матч ТВ» он себя не видит, зато во время работы он завел много знакомств. «В остальном стоит признать, что пока не случилось дня (или эфира), когда я был бы счастлив на "Матч ТВ". Разумеется, это сугубо моя личная проблема», — добавил Уткин.