Волочкова и Басков рассказали о своем романе

Николай Басков и Анастасия Волочкова больше не скрывают свои отношения.
Волочкова и Басков рассказали о своем романе

Николай Басков и Анастасия Волочкова признались, что у них роман. Звезды провели райские каникулы на Мальдивах, где даже успели сняться в эротической фотосесии.

Несколько дней назад Басков выложил в своем микроблоге фотографию Волочковой на огромной кровати, усыпанной цветами. Фото сопровождалось трогательной подписью «Моя Настя».

Сама Волочкова, которая сегодня вернулась с островов в Москву, призналась, что у нее был лучший отпуск в жизни.

Слухи о звездном романе начали ходить еще около года назад. Они то затухали, то разгорались с новой силой. Сами звезды признаются, что их тянет друг к другу уже очень и очень давно.

Фото: Fotobank.ru

Ирина Александрова
Ирина Александрова 16 Января 2013, 21:09
Басков вообще-то нетрадиционной ориентации. Подруга говорила,которая работает с Ассорти.
Влада Першина
Влада Першина 15 Января 2013, 09:25
Не нравятся мне ни Басков, ни Волочкова. Один пиар и ничего более. Как про них забывают, так они эротическую фотосессию устраивают. А потом Анастасия делает невинное личико и говорит,что она не знает, как фотографии появились в интернете.
Олеся Адамович
Олеся Адамович 15 Января 2013, 08:11
Может уже остепенится, и будет состоять в настоящих, серьёзных отношениях!
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 15 Января 2013, 06:48
А с кем только Басков не романился уже:) Жаль,а то вот так бы порадовались- а от количества романов этого любвеобильного мачо уже становится подозрительно, кажется, что снова пиар-пиар-пиар. Ну а если Анчоусик права и скоро свадьба- так счастья им! Приятная пара шоу-бизнесовских блондинов, молодцы!
Елена Курочкина
Елена Курочкина 14 Января 2013, 19:55
я, когда год назад псмотрела передачу Малахова с их участием. как Басков и Волочкова встречали вместе Новый Год, не очень поверила. Слишком много было нестыковок. Но прошел год, а они по-прежнему заявляют о своей любви, ну что же, видимо в этом "пиаре" есть и доля правды. В любом случае, оба интересные люди и профессионалы своего дела!
Маришка
Маришка 14 Января 2013, 17:40
очередной пиар ход, то Федорова и не очень правдоподобный роман, теперь Волочкова, тоже верится с трудом