«Я посмотрела разлучнице в глаза!»: Юлия Ковальчук «пристыдила» жену Мартиросяна

«Я посмотрела разлучнице в глаза!»: Юлия Ковальчук «пристыдила» жену Мартиросяна
фото из открытых источников

39-летняя Юлия Ковальчук встретилась с 45-летней Жанной Левиной-Мартиросян. Певица сделала замечание «сопернице».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» счастлива в браке с Алексеем Чумаковым. Артисты вместе уже 13 лет, они воспитывают четырехлетнюю дочь Амелию. В середине ноября супруги отдыхали вместе с ребенком в Испании. Там Алексей встретился с Гариком Мартиросяном и его женой. Жанна опубликовала фото, на котором Чумаков держит ее за руку и с нежностью смотрит. Гарик в этот момент изобразил искреннее удивление.

Сегодня исполнительница хита «Апельсиновый рай» опубликовала видео встречи с избранницей звезды Comedy Club. «Я решила посмотреть разлучнице в глаза», — сказала Юлия. Она предстала в белом свитере и плиссированной длинной юбке цвета шампанского. Поп-дива подошла к Жанне. «Я специально приехала посмотреть, что за женщина проводит свободное время с моим мужчиной. Как ты смеешь быть такой красивой? Особенно в мое отсутствие» — спросила Ковальчук.

Нажми и смотри

Жена Мартиросяна появилась в белой майке, черных легинсах, кофте и стильных сапогах с белыми носами. Жанна не растерялась и внимательно посмотрела в камеру. «Спасибо за фильтр! Другая бы некрасивой сделала специально, а эта держит марку», — улыбнулась возлюбленная артиста. Рядом с ней, наклонившись, стоял Алексей. Его руки были на бедрах. «А я держу не марку», — пошутил Чумаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья отправились на концерт и снялись перед зеркалом. Юлия сделала комплимент Жанне, певице понравились ее очки. «У тебя очень красивые очки. Аж как-то даже завидно. Милый, и у тебя хорошие», — сказала Ковальчук. Исполнитель роли в комедии «Срочно выйду замуж» иронично ответил любимой. «А у тебя просто хорошее зрение. Нам тоже завидно», — отметил Алексей.

Юлия с юмором отреагировала на приписанный ее мужу и Жанне роман. «Как говорится, держи врага поближе к себе, так что после последних публикаций я решила не оставлять надолго вместе Алексея и Жанну. Даже на концерт её мужа решила их вдвоём не отпускать», — заверила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Юлию. «Господи, люди, ну это же прикол. Как трудно многим жить без чувства юмора», «Решение верное! И, вообще, мужа надо держать при себе (к ноге, и ни шагу в сторону)!», «Вот уж эти сплетники. Сами не умеют жить счастливо и другим не дают», «А мне очень нравится эта пара. Думаю, Юлия не по годам умная и мудрая, поэтому Чумаков успокоился», «Мужей на 10 м от себя нельзя отпускать, тем более восточных, они такие! Счастья вашей семье!», «Мне эта шутка не понравилась. Я замужем, но это ничего не значит», «Зачем лезть в семью?» — высказались фолловеры.

Алексей Чумаков и супруги Мартиросян разыграли поклонников
Алексей Чумаков и супруги Мартиросян разыграли поклонников
фото из открытых источников
Анна Мозговая
Анна Мозговая 13 Декабря 2021, 20:13
Нам ЮЛЯ очень нравится . Она классная девчонка и такая красивая. Желаем ей счастья