«У тебя очень красивые стройные ноги!»: Билли Айлиш в мини-юбке потрясла фанатов

«У тебя очень красивые стройные ноги!»: Билли Айлиш в мини-юбке потрясла фанатов
фото из открытых источников

Билли Айлиш (Billie Eilish) появилась на публике в непривычном для нее образе. 19-летняя американская певица надела на вечеринку мини-юбку, а не широкие штаны или шорты, в которых ее обычно можно увидеть даже на ковровой дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Толпа поклонников окружила Билли, когда она направлялась в ресторан на афтепати по случаю записи нового эпизода Saturday Night Live. В нем она проявила себя не только как певица, но и как талантливая актриса и телеведущая. Юная звезда надела свитер, мини-юбку на шнуровке спереди и высокие сапоги. Весь аутфит певицы был выдержан в оттенках бежевого.

Айлиш отказалась от яркого макияжа и использовала только тушь для ресниц. Темные волосы она уложила легкими небрежными волнами.

Билли Айлиш в мини шокировала фанатов
Билли Айлиш в мини шокировала фанатов
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артистки были шокированы ее таким дерзким образом. Они с трудом пытались вспомнить, когда видели своего кумира в мини. «Билли, неужели это ты?», «У тебя очень красивые стройные ноги», «Я в шоке! Не узнать!», «У нее есть всё. Абсолютная легенда», «Она невероятно талантлива, как глоток свежего воздуха среди остальных "артистов". Билли великолепна», — написали поклонники Айлиш в Сети.

Билли и ее брат Финнеас вместе стали музыкальными гостями шоу и исполнили так полюбившуюся всем песню Happier Than Ever. Объявили выступление их родители, при этом мама Айлиш была одета в свитшот с фотографией дочери и подписью «Мама Билли».

Нажми и смотри