«Танец, полный страсти»: Моника Беллуччи засветила бюстгальтер на шоу

«Танец, полный страсти»: Моника Беллуччи засветила бюстгальтер на шоу
фото из открытых источников

57-летняя Моника Беллуччи (Monica Bellucci) опубликовала пикантное видео. Актриса продемонстрировала стройную фигуру в страстном танце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Малена» участвует в съемках для глянца, рекламы и популярных телепроектах. Моника появилась в полуфинале итальянского шоу «Танцы со звездами». Артистка выбрала для выхода на сцену костюм любимого черного цвета. На ней были рубашка и брюки с высокой посадкой. Несколько пуговиц на рубашке Беллуччи были расстегнуты.

Актриса распустила волосы и уложила их волнами. Она сделала макияж в сдержанных оттенках. Кинодива завершила образ туфлями на высоких каблуках. Моника и 43-летний Симоне Ди Паскуале станцевали страстное танго. Бывшая жена Венсана Касселя флиртовала с партнером, приманивала его жестами. Оказавшись в руках танцора, Моника изящно подняла ногу, идеально ее выпрямив. Симоне провел рукой по бедру Беллуччи. Во время номера под рубашкой артистки показался полупрозрачный бюстгальтер.

Поклонники оставили много комплиментов для актрисы. «Моника талантлива во всем», «Блин, подумала – Кассель», «Прекрасный и мягкий танец», «Есть что-то, чего Моника Беллуччи не может делать? Икона, национальный символ», «Великолепна», «Браво, дива!», «Этот парень счастливчик», «Моника! Сколько в вас страсти!», «Она, конечно, прекрасна. Но тело абсолютно непластично», «Как красиво. Ревную тебя», «У нас с такими танцами вылетают в первом эфире», «Прекрасна! Бесподобна», «Лучшая женщина мира!», «Божественная», «Ей 57? Кто-нибудь может в это поверить?» — высказались фолловеры.

Тебе нравится танец Моники?
Да
Нет

Моника поддерживает стройную фигуру благодаря любимому блюду – пасте. Исполнительница роли в фильме «007: Спектр» выбирает только макароны из твердых сортов пшеницы. Сложные углеводы медленно расщепляются и поднимают уровень сахара постепенно. Поэтому чувство насыщения держится долго. Кроме того, в соусах к пасте содержатся овощи, зелень, оливковое масло, что не менее полезно для организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паста — любимое блюдо Моники Беллуччи
Паста — любимое блюдо Моники Беллуччи
фото из открытых источников

Если Монике необходимо быстро избавиться от нескольких килограммов, она садится на экспресс-диету. Пять дней актриса соблюдает особый режим питания. На завтрак ест натуральный йогурт или выпивает фруктовый сок. На второй прием пищи кинозвезда позволяет себе большую порцию овощного салата (с легкой заправкой из масла и лимонного сока. Его дополняют отварное мясо, рыба или омлет. На обед или ужин у итальянской дивы паста или ризотто с овощным соусом. Стройную фигуру Моника продемонстрировала в рекламе украшений от Cartier.

Моника подчеркивает стройную фигуру
Моника подчеркивает стройную фигуру
фото из открытых источников