Не будильник, а живая музыка: Ким Кардашьян наняла пианиста для детей

Не будильник, а живая музыка: Ким Кардашьян наняла пианиста для детей
фото из открытых источников

41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стремится к тому, чтобы ее дети как можно раньше почувствовали дух Рождества. Для этого она наняла пианиста. Он в течение месяца обязан будить четверых малышей приятными мелодиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Кардашьян уже вовсю готовятся к Рождеству. Ким с детьми украсили дом: они поставили ёлку и не забыли об именных носках у камина. А пианист Филип Корниш с помощью музыки создает особую атмосферу. Клавишника Ким выбрала не случайно — лауреат премии «Грэмми» также сотрудничал с Канье Уэстом при записи его альбомов и во время живых выступлений.

«Каждое утро в декабре Филип приходит играть рождественскую музыку на пианино, чтобы разбудить детей», — рассказала Ким в личном блоге. Мать четверых детей делает для них всё, чтобы они как можно легче пережили расставание с Уэстом.

Нажми и смотри

На днях Ким подала прошение о срочном расторжении брака. В то же время Канье не теряет надежды снова быть вместе с любимой семьей. Но бизнесвумен это уже неинтересно – она строит свою личную жизнь с комиком Питом Дэвидсоном, слухи о романе с которым появились пару месяцев назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким требует только рассмотрения дела о разводе. Модели и Канье еще предстоит решить вопрос с опекой над детьми и разделом имущества. Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» также просит вернуть свою девичью фамилию.

Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста
Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста
фото из открытых источников

Чтобы отвлечь детей от волокиты с разводом и прочих неприятностей, Ким решила устроить для них грандиозный праздник в честь выхода мультфильма «Зверопой-2». На заднем дворе ее дома расположилась огромная площадка с различными развлечениями. Среди украшений — туннель, заполненный разноцветными арками из воздушных шаров и картонными фигурами новых персонажей. Кардашьян показала стол для творчества, надувной домик и даже сцену с караоке. Каждый ребенок после вечеринки получил фирменный рюкзачок с логотипом и забрал его домой.

Нажми и смотри