«Моя муза»: жена Константина Эрнста снялась в объятиях Филиппа Киркорова

«Моя муза»: жена Константина Эрнста снялась в объятиях Филиппа Киркорова
фото из открытых источников

33-летняя Софья Эрнст стала звездой светского мероприятия. Актриса снялась вместе с Филиппом Киркоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Театре Наций прошла премьера спектакля «Мастер и Маргарита» в постановке Робера Лепажа. Для адаптации культового романа Михаила Булгакова использовались уникальные декорации и свыше 100 костюмов для различных героев. Примечательно, что актеров, задействованных в постановке, было всего 13, поэтому переодеваться им приходилось молниеносно.

Светское мероприятие посетило много звездных гостей. В числе приглашенных оказалась и актриса Софья Эрнст. На премьере она встретилась с Филиппом Киркоровым.

Нажми и смотри

В своих соцсетях артисты поделились забавным совместным роликом. На нем жена Константина Эрнста нежно прижималась к исполнителю хита «Снег» и лучезарно улыбалась на камеру. «В этот вечер встретился с ней. Муза моя этого вечера!» — подчеркнул артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Софья осталась на неофициальную часть мероприятия. Поздно вечером прошло празднование 55-летнего юбилея Евгения Миронова. Звезды шоу-бизнеса и актеры пришли с подарками и поздравлениями для худрука театра.

Нажми и смотри

Многодетная мама станцевала с Ингеборгой Дапкунайте, а затем мило пообщалась с Кристиной Орбакайте. Супруга генерального директора Первого канала также поделилась совместным кадром с исполнительницей главной роли в сериале «Медиатор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С нашей звездой! С женщиной, которую одновременно обожаю и которой завидую. Юлия Пересильд, ты мой герой! Ты наш герой и гордость!» — подписала Софья их фотографию.

Софья Эрнст встретилась с Юлией Пересильд
Софья Эрнст встретилась с Юлией Пересильд
фото из открытых источников

Звезда сериала «Содержанки» в последнее время нередко становится участницей модных вечеринок. Недавно Эрнст повеселились на гала-ужине Vogue Russia, который прошел в Москве. Для раута она выбрала алое платье в пол с вырезами под грудью и экстремальным декольте.

Артистка счастлива в браке с Константином. Вместе они воспитывают троих детей: пятилетнюю Эрику, четырехлетнюю Киру и годовалого Льва. Летом супруги отдохнули на черноморском побережье. Софья не постеснялась продемонстрировать свою природную красоту — она предстала без макияжа.