«Боже! Я перестал дышать!»: мачеха Веры Алдониной в бикини ошеломила фанатов

«Боже! Я перестал дышать!»: мачеха Веры Алдониной в бикини ошеломила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Алдонина составила откровенный пляжный образ. Избранница бывшего мужа Юлии Началовой вызвала ажиотаж в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист Евгений Алдонин семь лет назад женился во второй раз. Он воспитывает с новой супругой двоих детей: Артема и Анжелику. 15-летняя дочь Юлии Началовой после смерти матери иногда гостит в папиной семье. Вера наладила теплые отношения с мачехой, братом и сестрой.

Члены семьи сейчас отдыхают на Мальдивах. Молодые родители предпочитают разнообразный отдых. Они развлекаются с детьми на водных аттракционах, устраивают игры, кормят акул и загорают. Двукратный чемпион России поддерживает форму - даже на курорте он занимается спортом.

Жена Евгения Алдонина позировала в бикини
Жена Евгения Алдонина позировала в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга после рождения сына и дочери осталась такой же стройной, как и до беременности. Возлюбленная футболиста предстала сегодня в пикантном бикини любимого цвета Барби. Купальник дополнила накидка насыщенного розового оттенка. Голову Алдониной украсила и защитила от солнца соломенная шляпа.

Фигуристая блондинка понежилась на пляже. Она снялась у Индийского океана. Ольга прикрыла глаза от палящего солнца. Распущенные волосы струились по ее плечам. Блогерша отказалась от макияжа, демонстрируя природную красоту.

Нажми и смотри

Алдонина пробует местные деликатесы. Она решила сжечь калории, полученные во время сытной трапезы. Ольга в бикини взобралась на лианы и прокатилась на них. «Мальдивы с детьми – идеально... Зов природы. После обеда – спорт», — написала инстадива.

Нажми и смотри

Жена титулованного спортсмена после душа решила полюбоваться пейзажем. Она укутала голову полотенцем и надела белый халат на голое тело. Алдонина игриво приспустила одежду, обнажив плечи.

Нажми и смотри

Поклонники Ольги одарили ее комплиментами. «Прикольно! Я бы тоже мимо не прошла, попробовала лианы на прочность», «Тарзанка», «Красотища», «Маугли», «Боже! Я забыл, как дышать!», «Очень нежная красивая Олечка. Эталон женской красоты и естественности», «От вас просто не оторвать взгляд! Какая же вы красивая и статная женщина!», «Такая сексуальная», «Вашему мужу Евгению так повезло! Отхватил такую красотку! У вас с Юлечкой один типаж – обе прекрасные», «Идеальная!», «Верочки на хватает рядом», — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри