«Наш первенец!»: Юлия Зиверт в «цветочном» фантазийном мини обрадовала публику

«Наш первенец!»: Юлия Зиверт в «цветочном» фантазийном мини обрадовала публику
фото из открытых источников

30-летняя Юлия Зиверт (Zivert) в блистательном образе появилась на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Певица составила невероятно эффектный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году церемония стала особенной. «Золотой граммофон» отметил свой 25-летний юбилей на сцене ВТБ-Арены. Артисты с воодушевлением воспользовались возможностью впервые за долгое время выступить на сцене, поскольку из-за пандемии коронавируса многие концерты пришлось отменить или перенести на неопределенный срок. Артистам делали экспресс-тесты непосредственно перед номерами.

Со сцены прозвучали лучшие хиты уходящего года, которые выбрали сами слушатели. Зрительское голосование проходило на сайте «Русского радио». В этот вечер публику порадовали Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Валерия, Юлианна Караулова, Ани Лорак, Макс Барских и многие другие музыканты.

Юлия Зиверт в эффектном образе
Юлия Зиверт в эффектном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Зиверт получила статуэтку за композицию «Credo». Певица известна своими экстравагантными выходами, и на этот раз она не разочаровала ожидания фанатов. Юлия сделала ставку на миниатюрную длину и необычный фасон. Исполнительница хита «Life» примерила невероятно пышное платье в оттенках незабудки, которое сделало ее похожей на сказочный цветок. Антуражности образу добавила и фантазийная прическа в виде высокого пучка.

Тебе понравился образ Юлии?
Да
Нет

Визажисты сделали яркий вечерний макияж с акцентом на сияющую молодостью кожу звезды. Зиверт настолько прониклась моментом, что была готова целовать свою награду. «Речь о том, что каждому по факту рядом нужен граммофон. Сегодня коллекцию пополнил наш первенец!» — призналась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали комплиментами певицу. «Платье под гортензию! Смотрится бомбически! Zi, искренне поздравляю тебя, пусть впереди будет ещё больше побед!», «Лучшая», «Поздравляю, пусть будет не последним!», «Красивые, обожаю вас и ваши песни», «Молодец! Заслуженно!» — написали фолловеры.

Юлия показала и то, что осталось за кулисами премии. По дороге к гримерке она увидела мусорный бак насыщенного желтого цвета, который идеально гармонировал с нарядами команды певицы. «Мне кажется, вот это идет с нами», — сообщила Юлия и на самом деле начала тянуть бак за собой.

Нажми и смотри

Популярность Юлии Зиверт стремительно растет. Недавно стало известно, что она обошла Филиппа Киркорова в престижном рейтинге. Юлия взбудоражила фанатов, превратившись в озорную буфетчицу. Певица примерила очень эротичный костюм из кожи, ее сравнили с Бэтменом.