«Ребеночка мы ждем»: Сергей Шнуров рассекретил беременность молодой жены

«Ребеночка мы ждем»: Сергей Шнуров рассекретил беременность молодой жены
фото из открытых источников

47-летний рок-музыкант Сергей Шнуров станет отцом. 29-летняя Ольга Абрамова находится в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня фронтмен группировки «Ленинград» заявил о том, что его жена ждет ребенка. Шнуров обнародовал романтическое видео. Наставник шоу «Голос» и его супруга снялись на пляже. Они обнимались, при этом Ольга целовала мужа в щеку.

Поэт сообщил радостную новость в своей привычной манере — в стихотворной форме. Его 12-строчное произведение оказалось необычным – в нем не было ни одного нецензурного слова.

«С живописных ты сошла картин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пойму, за что мне это счастье?

Нам пошел на пользу карантин,

Ближе стали наши с тобой части», — заверил Сергей.

По словам рокера, он и его молодая жена от любви «смыкались дуговою сваркой». Телеведущий написал прямо: «Теперь ребеночка мы ждем». Эпатажный музыкант пообещал быть внимательным отцом.

«Представляю маленькие ножки,

Глазки, попку, ну и носик кнопкой.

Будет трое нас, да, еще кошки.

И в улыбке расплываюсь робкой», — так завершил Шнуров свое стихотворение.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова ждут ребенка
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова ждут ребенка
PersonaStars
Сергей Шнуров будет хорошим отцом?
Да
Нет

Бывшая солистка группировки «Ленинград» Юлия Коган заверила, что искренне рада за Сергея и Ольгу. «Я думаю, он будет отличным отцом, всё у него будет хорошо», — цитирует Коган 78.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артиста принялись его иронично поздравлять. «Красавчик!.. Поздравляю! Сына Ковидом назовете?!» — поинтересовался один из пользователей. «Васей», — ответил ему другой поклонник шоумена, намекнув на вражду Сергея с Бастой (Василием Вакуленко) в эфире вокального шоу Первого канала. «Маленький Шнурочек будет», «Сергей счастлив. Возможно, мы не увидим больше злобных стихов», «Трезвость — благодетель!!!» — высказали мнение подписчики.

Недавно музыкант заявил, что бросил пить. У Шнурова есть двое детей. Дочь ему родила первая жена, однокурсница Мария Исмагилова. 27-летняя Серафима работает графическим дизайнером. Она замужем за барменом Вячеславом Астаниным.

Сергей Шнуров обожает молодую жену
Сергей Шнуров обожает молодую жену
фото из открытых источников

Сын Аполлон появился во втором браке Сергея, с бывшим директором группы «Пеп-Си» Светланой Костицыной. Молодому человеку 20 лет. В третьем семейном союзе, с Еленой Мозговой, у Шнурова детей не было.

Четвертая жена рокера — дочь уральского бизнесмена-миллиардера Валерия Абрамова. Ольга закончила МГУ и учебное заведение в Лондоне. Автор хита «Экспонат» заверял, что утро начинает флиртом с супругой. Музыкант признавался, что хочет от нее ребенка. Сергей даже загадал это желание на новый 2020 год.