«Меня всю изрезали, это был ад!»: Юлия Савичева пережила выкидыш

«Меня всю изрезали, это был ад!»: Юлия Савичева пережила выкидыш
Фото НТВ

33-летняя Юлия Савичева откровенно рассказала о трагедии, которой закончилась ее первая беременность. Тогда певица потеряла ребенка на раннем сроке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка проекта «Фабрика звёзд-2» призналась, что на протяжении нескольких лет пыталась забеременеть, но этого не происходила. Артистка находилась в состоянии постоянного стресса, а когда всё же смогла забеременеть, то даже и не думала прерывать гастроли. Юлии все говорили, что в ее положении нет ничего страшного, и ей стоит продолжить вести привычный образ жизни.

Юлия Савичева
Юлия Савичева
пресс-служба НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вскоре звезда почувствовала недомогание. Впрочем, даже на это она не стала обращаться особенного внимания. Теперь исполнительница винит только себя в произошедшем.

«Родственники говорили, что я молодая и здоровая, всё будет хорошо. Я с таким настроением и начала колесить. Позже стала сталкиваться с болями. Говорила врачу, что болит низ живота, ноет поясница. Она напоминала про таблетки, а я их не пила. Думала, что организм здоровый. Поверила родным, которые рожали. Но у всех же по-разному. Только потом жизнь мне всё это показала», — поделилась Юлия в беседе с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

Перед концертом у певицы открылось кровотечение, ее срочно госпитализировали с выкидышем. «Это вообще был первый мой наркоз. Меня еще положили в палату с женщиной, у которой был выкидыш на большом сроке. Это был ад. Ощущение было, что меня всю изрезали», — с содроганием вспомнила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Савичева едва не развелась с мужем. Однако им все-таки удалось сохранить семью, при этом первый шаг к примирению сделали именно Александр Аршинов. Три года назад у пары родилась дочь Анна. О беременности артистка узнала перед отъездом из Португалии, где гостила у родителей мужа. Тогда Юлия решила родить ребенка в этой стране, а в итоге малышка осталась там жить с бабушкой и дедушкой.

Юлия Савичева с мужем и дочерью
Юлия Савичева с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала была против, не могла ее оставить, но муж убедил. Рыдала в туалете. Потом мы сели, поняли все плюсы и минусы. Каждые два месяца ездим к ней», — пояснила Савичева. Маленькая Анна еще ни разу не была в России.

Юлия Савичева откровенно рассказала об анорексии, которую пережила в подростковом возрасте. Певица похвасталась фигурой в дерзком образе: она надела секси-юбку с головокружительным разрезом. Крошка-дочь Савичевой умилила фанатов: девочка растет невероятно смышленой и забавной.