«Я впервые в жизни это сделала!»: Кристина Асмус стала жгучей брюнеткой

«Я впервые в жизни это сделала!»: Кристина Асмус стала жгучей брюнеткой
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус решилась на бьюти-преображение. Красавица-актриса похвасталась результатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Гарика Харламова никогда не изменяла своему имиджу нежной блондинки с бездонными голубыми глазами. Звезда фильма «Текст» только время от времени экспериментировала с образами и стилем, но ее прическа оставалась неизменной. Однако на этот раз Кристина всё же отважилась на перемены.

Сначала актриса поделилась снимком, на котором она запечатлена в салоне красоты в кресле. Корни волос девушки окрашены в темный цвет, но поклонники и подумать не могли, что их любимица готовится к кардинальному преображению. Многие решили, что Кристина только слегка обновляет собственный блонд.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако затем артистка поделилась видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, на котором мастер смывает ей водой краску с волос. Уже тогда стало понятно, что блондинка всерьез меняет свою прическу. В итоге Асмус показала полученный результат: она стала жгучей брюнеткой.

«Как-то так! Кто там писал про розыгрыш? Да, я впервые в жизни покрасила волосы! Для роли. И это ещё не весь образ», — поделилась Кристина с поклонниками. Фанаты были поражены смелостью и самоотверженностью артистки, в особенности с учетом того, что после столь темного цвета ей будет непросто вернуться к привычному блонду, если она этого захочет.

Тебе нравится новый образ Кристины?
Да
Нет
Актриса стала брюнеткой
Актриса стала брюнеткой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А тебе очень круто!» — первой откликнулась Наталья Рудова. «Тёмный цвет ещё круче подчёркивает голубые глаза! Очень красиво!, "Шикарная", "Брови мне кажется немножко надо по цвету синхронизировать", "Темный даже лучше", "А мне кажется, что этот цвет лучше смотрится", "Ого! Как необычно в таком амплуа! Вам такой вариант тоже очень идет", "Очень красивая Кристиночка", "Кристина, вас не узнать!!! Шикарный образ!" — написали фолловеры.

Недавно Кристина Асмус рассказала, на какие жертвы идет ради съемок. Она жестоко отравилась на Шри-Ланке из-за непривычной пищи. Актриса призналась, что любит ночевать в отеле. Она устроила смелую съемку в гостиничном номере. Звезда рассекретила свой главный «недостаток».