«Очень смешная!»: Настя Каменских молниеносно преобразилась в секс-бомбу

«Очень смешная!»: Настя Каменских молниеносно преобразилась в секс-бомбу
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских обнародовала забавный ролик. Певица показала, как она способна измениться в считанные секунды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Чумачечая весна» часто радует фанатов своими преображениями. Красотка обожает менять смелые наряды: Настя часто выбирает провокационные силуэты, которые подчеркивают ее сексуальную фигуру. Каменских испытывает особенно теплые чувства к глубоким декольте: она прекрасно знает, насколько соблазнительно выглядит и как на ее образы реагируют поклонники.

Настя Каменских
Настя Каменских
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако при всем своем имидже соблазнительницы Настя не боится показаться смешной. На этот раз супруга Алексея Потапенко, выступающего под псевдонимом Потап, записала юмористическое видео, чтобы поднять настроение пользователям. В кадре артистка запечатлена в гримерке. На заднем фоне заметно, что там кипит бурная деятельность и визажисты готовятся навести красоту.

Настя предстала без макияжа, она поразила фанатов своей природной привлекательностью. Волосы звезды были небрежно забраны наверх. Каменских игриво взмахнула кисточкой для нанесения косметики, но никаких перемен с ней не произошло. Недоуменная певица несколько раз повторила этот трюк, и в итоге она перевоплотилась в роскошную красотку с ярким мейком в малиновых тонах.

Нажми и смотри

«Время сиять», — лаконично сообщила Каменских фолловерам, написав эту фразу на английском. «А почему в последние время на английском языке пишешь? Прикол или изучаешь усиленно?» — обратилась к звезде одна из поклонниц. «Думаю, стало много подписчиков из других стран», — пояснила другая фанатка. «Очень крутая идея», «Красотка», «Просто восторг», «Очень смешная!» - написали фолловеры.

Настя Каменских поделилась чувственными кадрами. Звезда предстала в изящном «голом» платье в полутемном гостиничном номере. Снимки моментально произвели фурор в Сети.

Настя похвасталась удивительной растяжкой. Эротичный трюк звезды особенно оценили мужчины. Каменских в одних трусиках пококетничала с фанатами, выйдя на пробежку вместе с мужем и любимым питомцем.