Нино Нинидзе воссоединилась с бывшим мужем Кириллом Плетневым на празднике сына

Нино Нинидзе воссоединилась с бывшим мужем Кириллом Плетневым на празднике сына
PersonaStars

28-летняя Нино Нинидзе вместе с 39-летним Кириллом Плетневым организовала милый праздник для сына Саши. Четырехлетие мальчика стало поводом для воссоединения бывших супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника актеры устроили для наследница интересную развлекательную программу. Сначала Нино с сном сходили в московский дельфинарий. Мальчик посмотрел увлекательное водное шоу.

Нино организовала для сына насыщенный праздник
Нино организовала для сына насыщенный праздник
фото из открытых источников

Затем Нино и Саша встретились с Кириллом, который дожидался их в детском кафе. Именинника пришли поздравить его друзья с родителями. Нинидзе записала трогательное видео с сыном и бывшим мужем. В кадре Саша находится у мамы на коленях и загадывает желание, чтобы задуть свечи на праздничном торте. Рядом с ними сидит Кирилл. Он старается прислушаться к тому, что говорит мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленький Саша честно признался, что ждет от родителей новых подарков. Нинидзе улыбнулась после слов наследника и предложила ему задуть свечи на десерте.

Нажми и смотри

Когда торжество завершилось, Нино выступила с заявлением насчет развлекательных мероприятий, в которых участвуют животные. Артистка призналась, что не одобряет такие представления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Были сегодня на действительно зрелищном шоу и хочется сказать большое спасибо всем создателям за их труд. Но я совершенно против такого отношения к животным и считаю, что мы не должны вкладывать его в наших детей», — высказалась певица.

Ты поддерживаешь позицию Нино?
Да
Нет
Нажми и смотри

На днях артистка снялась в чувственном образе. Звезда примерила соблазнительное платье с глубоким декольте. Плетнев признался, что после развода с Нинидзе долго не мог прийти в себя.