Марго Робби заявила, что ревнивый муж выбрасывает из постели своего «соперника»

Марго Робби заявила, что ревнивый муж выбрасывает из постели своего «соперника»
Legion-media

28-летняя Марго Робби (Margot Robbie) с юмором рассказала об отношениях с супругом. Звезда фильма «Отряд самоубийц» призналась, что у нее с 29-летним режиссером Томом Акерли (Tom Ackerley) возникают разногласия из-за «странной привычки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса три года назад связала свою жизнь с коллегой. Блондинка не любит распространяться на тему личных отношений. Однако она всё же призналась о «проблеме» в своем браке. Марго со свойственным ей юмором сообщила о том, что до сих пор любит спать с мягкой игрушкой.

Марго Робби и Том Акерли
Марго Робби и Том Акерли
Legion-media

Соседство с игрушечным кроликом Банни удручает Акерли. Тот считает, что в спальне нет места для «конкурентов» за внимание возлюбленной. «Муж всегда выбрасывает Банни из кровати, потому что он, очевидно, считает, что смешно, что я всё еще сплю с Банни... Может быть, он немного ревнует, что Банни всегда занимает главное место в постели», — отметила Робби в подкасте Five Things with Lynn Hirschberg. Она злится, когда Том бросает ее любимца на пол.

А ты любишь мягкие игрушки?
Да
Нет

Звезда вышла замуж после трех лет бурного романа. Поклонники с нетерпением ждут пополнения в ее семье. Артистка считает неуместными вопросы о детях. Она призналась, что пока всецело сконцентрирована работе. Наследники пока не входят в ее ближайшие планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара пока не готова к детям
Пара пока не готова к детям
Legion-media

Одной из недавних работ Марго стала роль жертвы сексуальных домогательств в фильме «Скандал». Компанию актрисе составили известные коллеги – Николь Кидман и Шарлиз Терон.

Робби приняла участие в гламурной фотосессии. Внешний вид актрисы испугал ее фанатов. Многие посчитали, что блондинка истощена.