Кейт Миддлтон разрешила сыну и дочери украсить ёлку «запрещенными» игрушками

Rex/Fotodom

37-летняя Кейт Миддлтон очень внимательна к воспитанию 6-летнего принца Джорджа и 4-летней принцессы Шарлотты. Оказалось, что для нее очень важно развить творческие таланты в детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У королевских наследников начались рождественские каникулы. В этом году Шарлотта пошла в подготовительный класс, поэтому на собственном опыте узнала, как приятно окончить учебу и посвятить себя подготовке к будущим праздникам. По словам близкого окружения Миддлтон, она активно привлекает Джорджа и Шарлотту к семейным хлопотам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья планирует встретить Рождество в Сандрихемском дворце. Он является частью усадьбы Виндзорской династии, расположенной в Норфолке среди 20 тысяч акров охотничьих угодий. В праздничный вечер к Кейт и Уильяму присоединится королева с супругом.

Миддлтон уже занята поиском подарков для старших детей. Так, маленькая Шарлотта попросила у родителей живого пони, на котором она мечтает научиться ездить. Предпочтения Джорджа в плане подарков оказались более практичными – мальчик желает получить новые теннисные ракетки и настольный футбол, сообщает Express.

Миддлтон продумала и сам процесс украшения рождественской елки. В этом году дети герцогини Кембриджской нарядят праздничное дерево самостоятельно, без помощи взрослых. По ее мнению, подобная творческая деятельность позволит им раскрыть свой потенциал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Малыши должны учесть несколько факторов. Их годовалый брат Луи обожает всё яркое и блестящее, поэтому на ёлке будет разноцветная гирлянда. На ветках также должны висеть сладкие игрушки-леденцы, которые запрещено есть до наступления праздника. Во всем остальном они вольны украсить ёлку так, как им хочется. Кейт уверена, что детям полезно доверять семейные традиции и позволять проявить свою творческую сторону», — высказался источник Closer Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно супруга принца Уильяма раскрыла два главных секрета выбора идеальной рождественской ёлки. Многодетная мама призналась, что младший сын, Луи, обожает быть с ней рядом. Во время семейного празднования Рождества в резиденции королевы будет накрыт необычный стол. Гости вечера будут угощаться крепкими коктейлями.