Актриса Анна Хилькевич написала детскую книгу «Мама любит всех»

Анна Хилькевич — успешная актриса театра и кино, инстаграм-блогер (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с девятимиллионной аудиторией. Так же, Анне очень интересно все то, что связано с детьми, ведь она — прекрасная мама двух дочек, Арианны и Машеньки.
Актриса Анна Хилькевич написала детскую книгу «Мама любит всех»

Анна Хилькевич — успешная актриса театра и кино, инстаграм-блогер (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с девятимиллионной аудиторией. Так же, Анне очень интересно все то, что связано с детьми, ведь она — прекрасная мама двух дочек, Арианны и Машеньки. Подписчики Анны внимательно следят не только за карьерными шагами актрисы, но и прислушиваются к личным советам опытной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2019 года Анна Хилькевич дебютирует в новой для себя роли — детской писательницы. Самым вкусным «десертом» для малышей под Новый год становится первая книга Анны под названием «Мама любит всех», которая открывает серию «Мамины сказки» и затрагивает очень важную тему — появление в семье второго ребенка. Прототипами героев книги стали сама Анна и ее семья.

Маленькая Яша сперва совсем не радуется появлению сестрёнки. Кажется, Маша только и делает, что всё у неё отбирает: папино время и мамино внимание, любимое детское платьице и даже плюшевую собачку Дусю. Насколько же лучше Яше было одной! Или всё-таки не лучше?..

— И ты не будешь любить Машу больше меня?

— Что ты, Яша! – улыбнулась мама. – Слышишь, как сильно стучит у меня сердце? Это моя любовь к тебе. Вот она вся, на месте, ни кусочка не потерялось!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цитата Ани Хилькевич:

«Я давно мечтала написать детскую книгу, потому что меня всегда вдохновляли дети и материнство. Сейчас, став мамой, я испытываю невероятные чувства и эмоции, когда погружаюсь в мир детства... У меня уже две дочки, и мне есть чем поделиться с читателями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Книга «Мама любит всех» основана на реальных событиях, но к ним, конечно, добавлена сказочная волшебная история. Я уверена, что очень важно помогать ребенку развивать эмпатию, понимать свои чувства и чувства близкого человека с самого детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящее время, у меня уже есть замыслы для новых книг, а также идеи, как с их помощью можно решить многие проблемы в семье. Но пока, это останется моей маленькой тайной».

О детском издательстве Clever:

Издательство Clever — одно из самых заметных издательств для детей и родителей на книжном рынке России с 2010 года. Редакция отбирает интересные, полезные, красочные и необычные книги российских авторов и привозит самые успешные книжные проекты со всего мира. В портфеле издательства более 1,5 тыс. наименований, изданных совокупным тиражом 10 млн экземпляров. Книги Clever продаются в странах СНГ, Евросоюза и в Австралии. У издательства есть собственная сеть розничных магазинов (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре) и интернет-магазин. Головной офис находится в Москве, в январе 2018 года издательство открыло офис в Нью-Йорке — теперь книги издательства Clever на английском языке продаются по всей территории США и Канады.