Сергей Шнуров подарил Ольге Бузовой букет роз

Сергей Шнуров подарил Ольге Бузовой букет роз
Фото и видео: фото из открытых источников

12 декабря состоялся второй большой сольный концерт Ольги Бузовой. 32-летняя телеведущая уже выступила в Москве, а теперь представила свое шоу в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Послушать хиты звезды «Дома-2» пришли более 12 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольге подарили много цветов и подарков. Одним из отправителей оказался Сергей Шнуров – музыкант попросил работника отеля передать певице роскошный букет алых роз.

Бузова рассказала об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. В кадре мужчина говорит, что получил инструкцию от Шнурова. Ольгу удивил подарок: «Серьезно? Сергей, я даже не знала, что вы мой фанат».

Нажми и смотри

Напомним, Сергей Шнуров переделал хит Ольги Бузовой для своей подопечной в «Голосе». Ранее певец поддерживал артистку в соцсетях: «Бузова совершает, казалось бы, уже невозможное – возвращает народу когда-то им утраченное авторское право на фольклор в форме популярной песни. Отныне никакое сообщество профессионалов или компетентное жюри не смогут решать, чему быть, а чему нет, кому петь, а кому заткнуться».